Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
5 лет с меня удерживали взносы, а я не знал об этом
СК АСКО-Донбасс Северный по теме:
5 лет с меня удерживали взносы, а я не знал об этом
Жулики. 5 лет с меня удерживали взносы, а я не знал об этом. Буду судиться
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Евгений!
Между Вами и ЧАО «Страховая компания АСКО — Донбасс Северный» 14 мая 2008г. был заключен договор добровольного страхования, предметом которого является добровольное страхование имущественных интересов, связанных с жизнью и здоровьем Страхователя и Застрахованных лиц, если такие указаны в настоящем Договоре, и медицинскими расходами Страхователя.
Согласно п. 2.3. Договора страховой платеж по настоящему Договору оплачивается путем безналичного удержания работодателем Страхователя по его поручению из заработной платы Страхователя с последующим перечислением на текущий счет Страховщика.
До настоящего времени Договор является действующим, что так же подтверждается получением Вами 19.02.2013г. и 22.02.2013г. страхового возмещения в связи с нахождением на амбулаторном лечении.
Кроме того, обращаем Ваше внимание на то, что в день обращения в страховую компанию Вам был предоставлен полный пакет документов и Вы лично подтвердили наличие своей подписи на Договоре страхования и Заявлении-анкете.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?