VS
Сергей, Киев. 27 марта 2009 в 00:00 Отзыв №1018 про СК Галактика по теме:

Первую выплату вырывал с жалобой в Дерфинпослуг, вторую сделали шустро...

, Киев. 27 марта 2009 в 00:00 Отзыв №
СК Галактика по теме:

Первую выплату вырывал с жалобой в Дерфинпослуг, вторую сделали шустро...

Сергей, 27 марта 2009, 00:00

Почитал отзывы и комментарии сотрудников страховой компании, к примеру Дорошенко Евгения, который занимался моим делом.
Сам я по профессии юрист, поэтому в договорных тонкостях разбираться научился неплохо.
После того, как я привез последний требуемый по договору документ меня тоже стали "отсылать", "кормить завтраками", не брать трубку, рассказывать про бухгалтерию и пр.
Я конечно же понимаю, что задача каждой страховой компании либо максимально затянуть выплату, либо отказать клиенту, воспользовавшись его ошибками. Но надо и меру знать.
Многочисленные жалобы и обращения в саму компанию (отправленные заказными письмами с уведомлением о вручении) остались без ответа.
Жалоба в "Госфинуслуги" принесла желаемый результат - получил выплату (правда чуть меньше чем оценка ущерба, но заморачиваться с их третейским судом было лень, хотя шанчы огромны), плюс получил пеню за просрочку в выплате.
Все это было еще до кризиса.
Таким образом, уважаемые защитники страховой компании "Галактика", порядка у вас не было и уж точно никогда не будет. Накрываетесь тазом - честно расскажите людям, а не калечьте им нервную систему.
З.Ы. Кстати по следующему случаю выплату получил очень оперативно, видать запомнили.
Номер договора страхования КАСКО 01/04-101-01186 от 29.10.2007

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?