Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Хотелось бы конкретно знать когда начнется ремонт автомобиля
СК ВУСО по теме:
Хотелось бы конкретно знать когда начнется ремонт автомобиля
Страховой случай (ДТП) произошел 28,01,13, Документы подал вовремя, ущерб авто нанесен незначительный. Позвонил первый раз узнать как продвигается дело, сказали подождать 2 недельки. Подождал, позвонил еще раз, в ответ просят опять ждать(((( Как страховать авто , так у Вас все готово!!! И деньги сразу забирают не ждут!!!!!! А еще СТО которое проводит оценку повреждений авто накручивает сумасшедшую цену за работу и запчасти((((( Хотелось бы конкретно знать когда мой автомобиль начнуть ремонтировать!!! С уважением клиент СК ВУСО Холодный С.В.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Сергей Валентинович!
ЧАО «СК «ВУСО» сообщает, что выплата суммы страхового возмещения по событию с автомобилем ВАЗ 2114, государственный регистрационный номер СВ 1687 ВА, имевшему место 28.01.2013 г., в 13:45, по адресу Киевская область, г.Ирпень, пер. Котляревского и Ленинградской, в результате которого были получены повреждения ТС, не производится, т.к. согласно справке ГАИ (исх. № 9150435 от 05.02.2013г.) Вами был нарушен п.12.1. ПДД Украины.
Согласно п.2.6.Договора добровольного страхования наземного транспорта № 656449-02-10-01 от 20.09.2012г., были выбраны условия страхования с оговоркой «нарушение». В соответствии с п.13.2.15. Договора вышеуказанное событие признано НЕСТРАХОВЫМ (Случаи, которые не являются страховыми: «ДТП» с учетом условий Договора страхования, определенных как «Оговорка», а именно:…-в случае страхования с оговоркой «нарушение» страховым случаем не является событие, которое произошло вследствие нарушения Страхователем (водителем ЗТС) п.10.1., п.12.1., п.13.1. ПДД Украины…) и ЧАО «СК «ВУСО» вынуждено сообщить Вам об отказе в выплате страхового возмещения. Данное решение Вы имеете право обжаловать в судебном порядке.
С уважением, отдел контроля обслуживания клиентов СК "ВУСО"
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?