Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Всего с момента ДТП прошло более 180 дней вместо установленных законом 90
СК Оранта по теме:
Всего с момента ДТП прошло более 180 дней вместо установленных законом 90
Дело № 31338.
ДТП имело место в конце сентября 2012 года.
Все документы поданы в Оранту в начале ноября 2012 года.
О, чудо, 1 февраля 2013 года страховой акт был составлен и передан в бухгалтерию.
И все бы хорошо, но по истечении 15 дней, предусмотренных законом, выплаты не случилось.
Не случилось и по прошествии 60 дней.
Всего с момента ДТП прошло более 180 дней вместо установленных законом 90.
Браво, Оранта! Наконец-то я понял, в какой именно номинации Вы именуете себя Лидером! Искренние поздравления... и повестка в суд.
P.S. в Оранте вообще есть бухгалтерия? или это архив так называется, где дела месяцами пылятся? тогда как (за что - вообще непонятно) работники зряплату получают?
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Прошел месяц с того момента, как Департамент Оранты по контролю качества услуг сформировал запрос по моему делу (правда, на другом ресурсе) на Департамент урегулирования. в принципе, все как у всех - незамедлительность Оранты длится месяцами... ответов ноль. да, еще, надеющиеся на колл-центр - не надейтесь: связь колла с департаментом - односторонняя, т.е. вы разговариваете с обычным громоотводом. а может пациент - Оранта - мертва? тогда срочно ее в морг!
Уважаемый Страхователь,
По Вашему делу был сформирован запрос на Департамент урегулирования. Как только будет получен ответ, мы сразу же предоставим его Вам
Оранта, Вы живы? месяц прошел
суд выигран - Оранта 2 раза не явилась.
ждите исполнительную службу ))
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?