Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
20 грн не жалко, но дело принципа и свободного времени
СК ИНГОССТРАХ по теме:
20 грн не жалко, но дело принципа и свободного времени
Застрахован от несчастного случая. 22 апреля пришло снятие 10 грн. 23 решил отказаться, сообщил оператору в 7час41мин- оператор сказал платёж не активен. в 10 часов пришло сообщение ещё 10 грн снято. Звоню 24 в центр в 8.00 - говорят не могут помочь - не корректно открывается информация а обратились по имени и отчеству, но изначально представился только по имени. 10 ГРИВЕН ЭТО КОМПЕНСАЦИЯ ЗА УЩЕРБ разрыва договора? Мне и 20 грн не жалко, но дело принципа и свободного времени. ПРОШУ разъяснений на почту
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Виктор Алексеевич! По договору страхования от несчастных случаев, заключенному между Вами и СК Ингосстрах последние два платежа в сумме 10 грн. были произведены 22-03-2013г. и 22-04-2013г (1 раз месяц согласно условий договора). В этом Вы можете убедиться посмотрев выписку по Вашей карте в любом отделении банка или с помощью интернет-сервиса Приват24. После списания 22-04-2013г. Вы добровольно расторгли договор страхования. При списании регулярного платежа в сумме 10 грн в адрес страховой компании банк направлял Вам 2 СМС сообщения: первое - стандартное СМС о платеже и остатке баланса после транзакции, второе - с имформацией о том же платеже в сумме 10 грн и возможности отказаться от дальнейший списаний.
С 01.06.2013г. эти СМС объеденены в одно.
С уважением, СК Ингосстрах
уважаемые, СК Ингосстрах! очень рад Вашему ответу и реагированию на заявки своих клиентов. как раз выдержали рамки ответа и вложились.
С уважением Виктор Алексеевич
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?