Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Сколько можно издеваться?
СК Оранта по теме:
Сколько можно издеваться?
Дело № 17466. Дело передано на оплату в бухгалтерию 26 декабря 2012г., срок выплаты 6 марта 2013г. Денег до сих пор нет, хотя обещали выплатить в апреле. Когда точно будет выплата? Мне уже писали отписки Копаева и Грабина. Посылали в Крымскую дирекцию "Оранты", а те в Киев. Сколько можно издеваться?
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Страхователь, задержка выплаты может быть вызвана банком. Информация по Вашему делу будет уточнена
22 мая на телефоне "горячей" линии сказали,что на сайте Страхнадзор мне рассказывают сказки по поводу задержки банком, так как дело до сих пор в бухгалтерии и выплата не производилась.СК"Оранта"! Вы хоть врите слажено,или и это лень?!
Где мои деньги?
Дело №17466.Страховой случай 18 октября 2012г.На оплату в бухгалтерию передано 26 декабря 2012г,срок оплаты истек 6 марта 2013г,в апреле получил письмо от Грабины В.И. с обещанием выплаты незамедлительно,но прошло уже два месяца и никаких результатов.А на "горячей линии" далдонят одно и тоже-доложим руководству,выплата задерживается.Я и без вас знаю,что задерживается.Когда конкретно выплатите мои деньги????!И почему не отвечают на звонки ни Крымская дирекция ,ни Департамент урегулирования убытков? Сколько можно ждать?Андрей
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?