Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Хотелось бы уточнить о дате выплаты
СК АСКА по теме:
Хотелось бы уточнить о дате выплаты
Добрый день, я пострадавшая сторона в ДТП от клиента АСКи. Хотелось бы уточнить о дате выплаты по делу № 9913. Дозвониться на указанные телефоны не представляется возможным, ДТП произошло еще в декабре 2012 года.
Дайте ответ, когда же будут деньги по делу №9913 ? Уже прошли все сроки, Вы даже сумму не можете сказать.
Прошу выслать мне официальное письмо, в котором Вы разъясняете причину задержки выплаты, с датой.
Если до конца недели не будет денег, собираюсь писать жалобы в МТСБУ и Госфинсуслуг, суд, чтобы Вас принудили выплатить страховое возмещение. С адвокатом уже консультировался.
Прошло уже 120 дней, когда будет выплата по делу № 9913 ???
ДТП было еще 7 декабря, я пострадавшая сторона. Последний документ был занесен 20 февраля, а сегодня уже 8 июля, 90 дней отведенные по закону уже давно прошли. Когда же БУДУТ деньги?????
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Еще бы хотел получить официальное письмо почему вы задерживаете выплату.
Ув. "Аска" сегодня 21 !!!!! июля,а Вы ни одной гривны еще не выплатили по делу № 9913. Сколько можно ждать?? Никому не рекомендую эту страховую.
Ув. "Аска" сегодня 21 !!!!! июля,а Вы ни одной гривны еще не выплатили по делу № 9913. Сколько можно ждать?? Никому не рекомендую эту страховую.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Страховой случай № 9913, когда я увижу деньги???
Прошло 6 месяцев, деньги еще не выплатили!!!! Сколько можно тянуть?? Хоть один раз ответьте на мой вопрос!!!!!
№9913/ 09.08.13 поступило 4 тис. грн. и все, тишина!!!! За 6 мес это все что Вы могли выплатить?????????? Возмущению нет предела. Когда же будет выплачена вся сумма???
Уже октябрь, но ув. "Аска" еще не выплатила всю сумму, за 2 месяца по 2 тис. грн. поступило 7 раз. А когда же будет остальное? Последний документ был занесен еще в феврале, 8 мес. тишины.
На сегодня выплачено только 22 тис., осталось 12 тис. грн., но уже где то больше 3 недель не поступает выплата. 90 дней, отведенных по закону,закончились еще в мае, 6 мес. жду денег, никто не звонит, на письма не отвечаете, с вашей стороны полный игнор. Хотел бы получить какой то вразумительный ответ.
Несмотря на то, что прошло 11 мес. со дня подачи документов, я так и дождался всей суммы.
Уважаемый Александр!
Страховое возмещение по ДТП № 9913 перечислено 24.01.2014 г. на предоставленные Вами реквизиты.
Приносим Вам свои извинения за возникшие неудобства.
С наилучшими пожеланиями,
Служба качества ЧАО "УАСК АСКА"
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?