Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Новое сообщение
СК Страховая группа ТАС по теме:
Новое сообщение
Мой страховой случай произошел 02.03.2013 в Мариуполе. Все документы были собраны , была оценка эксперта ст.к Тас и независимого эксперта, решение на выплату одобрено и названа предпологаемая сумма,документы из Донецка передали в Киев.И тут началось.... при каждом звонке на №518 (горячая линия) мне говорят что стоит в очереди на расчет выплаты!!!!! Какая на хрен очередь?!!!!,если все уже посчитано!!!!...Потом что будет??, еще очередь на выплату???!!!! нет ни одного вразумительного ответа когда произойдет выплата по страховому случаю дело №03009 .И это компания которая призывает всех НАС страховаться у нее. И КИЧИТСЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИЕЙ.
ВАШИ слова расходятся с реалиями!!!!!!!!!!!!!!!
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Доброго дня! Недостающий документ , (постановления суда о признании виновности) который Вы просили переслать, сегодня был отправлен из офиса "ТАС" г.Мариуполь по эл.почте с ув.Геннадий
Уважаемый Геннадий Владимирович! Выплата по Вашему делу запланирована на 05.06.13. С уважением, СГ «ТАС»
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?