VS
Виктор, Винница. 31 мая 2013 в 19:59 Отзыв №11786 про СК UNIVERSALNA по теме:

В общей сложности я пока еще не вылечил руку и на все про все уже ушло порядка 500 грн

, Винница. 31 мая 2013 в 19:59 Отзыв №
СК UNIVERSALNA по теме:

В общей сложности я пока еще не вылечил руку и на все про все уже ушло порядка 500 грн

Виктор, 03 июня 2013, 09:24

Доброго времени суток. У меня случился несчастный случай 27.05.2013г, я травмировался на тренировке.
Страховка у меня с указанием спорт и выплатой до 2000грн.
Заключение доктора в травматологии куда меня привезла скорая - "пошкодження внутрішньої ліктьової звязки"
(другими словами кость вышла с сустава и порвал связки на лв. руке, суставная сумка тоже порвана соответственно).
Через месяц после травмы мне сообщили что деньги мне перевели.
58 грн!!! Вы смеетесь? я только за гипс заплатил 60 грн, за рентген 30 грн и плюс
первые медикаменты на 50 грн (чек в поликлинике за гипс и рентген НЕ ДАЮТ).
В общей сложности я пока еще не вылечил руку и на все про все уже ушло порядка 500 грн
(медикаменты, рентген после снятия гипса, мази, физ.процедуры и т.д.)
Так что перед тем как воспользоваться услугами этой страховой компании - подумайте трижды а то и больше!
Спасибо за внимание!
Больше с этой компанией никаких дел не буду иметь.

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК UNIVERSALNA, 04 июня 2013, 19:12

Уважаемый Виктор Викторович, по Вашему случаю сообщаем, что выплата страхового возмещения была Вам произведена согласно условий Вашего договора.

Согласно заключенному Вами договору страхования от несчастного случая (размер страхового платежа - 20 грн в год; страховая сумма - 2000 грн), выплата по наступившему событию осуществляется по таблице страховых выплат в соответствии с диагнозом, указанном в документах медицинского учреждения. По страховому событию "Травматическое повреждение организма Застрахованного лица вследствии несчастного случая", договором страхования предусмотрен расчет страховой выплаты по таблице страховых выплат (Приложение №2 к Правилам страхования от несчастных случаев). Согласно таблице, "Повреждения и разрывы связок" оцениваются в 3% от страховой суммы (2000,00 грн х 3 % = 60,00 грн). Страховая выплата была перечислена на Ваш банковский счет в сроки, установленные договором страхования (15 рабочих дней с момента поступления заявления на страховую выплату).

С уважением, СК "Универсальная"

Виктор, 06 июня 2013, 10:44

Деньги мне перечислили больше чем через месяц после несчастного случая, о чем меня проинформировали по телефону. А за 60 гривен Вашей компании отдельное спасибо! :-)

Виктор, 11 июня 2013, 20:28

Был за границей и не мог просмотреть договор. Изучив все в деталях пишу ответ с опозданием.
Почему мне ваш работник не предоставил таблицу выплат и соответственно не дал мне "Додаток №2" ?
Договор № 024797
При оформлении несчастного случая другой ваш работник неохотно помогал в оформлении и уверял меня что нужен оригинал справки в больницы. С каких пор ребята??? У меня были куплены авиабилеты и даже в ВизЭйр попросили только копию! Благо у них в отличии от вас достойная компания - вошли в мое положение, посочувствовали и вернули деньги за билеты (Киев-Бельгия-Франция-Бельгия-Киев, это далеко не 60грн!)
Если за такую травму только 3% то зачем вы требуете чеки с аптеки? Вы все равно не выплачиваете больше 3%.
Извините но никому не советую пользоваться вашими услугами!
С небольшим уважением, В.Шаповал

СК UNIVERSALNA, 19 июня 2013, 15:46

Уважаемый Виктор Викторович, выплата страхового возмещения была Вам произведена согласно условий заключенного Вами договора. Дополнительную консультацию и интересующие Вас вопросы Вы можете задать заместителю директора Винницкой дирекции компании Марие Александровне Косюхно, тел.: (0432)55-40-71.

С уважением, СК "Универсальная"

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?