Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Прошу предоставить информацию о точной дате выплаты
СК Оранта по теме:
Прошу предоставить информацию о точной дате выплаты
Директору департамента урегулирования убытков
НАСК Оранта
Копаевой Т.А.
Заворотнюк Инны Викторовны
№ дела 16642
Заявление
Прошу предоставить информацию о точной дате выплаты страхового возмещения в сумме 6781-49 грн.по делу 16642, так как
Винницкая дирекция крайний срок выплаты назвала 25.04.2013г., но деньги до сих пор не перечислены.
Неоднократно я обращалась в Винницкую дирекцию, никакого вразумительного ответа не получила. Дирекция подтверждает наличие всех необходимых документов по этому делу, но ссылается на отсутствие денег или отсутствие работника, который может дать более точную информацию.
Прошу ускорить выплату по делу № 16642, дать ответ по данному запросу. В противном случае будет выставлен претензионный судебный иск.
С уважением, Заворотнюк И.В.
Уважаемый Страхователь,
Дело урегулировано, оплатим в ближайшее время
Оранта мошенники даже не скрывающие это.Номер моего дела 16642 .Дтп произошло 4 октября 2012 года я пострадавшая сторона .В период 04.09.2012 по 15.01.2013.Первомайское отделение Николаевской обл.не предоставило список всех необходимых документов.таким образом затянув рассмотрение дела на срок 3 месяца.После решения суда по телефону горячей линии сказали "ждите.бумаги в бухгалтерии .деньги начислены ". После 4х месяцев такого ответа .ну не как не 90 дней в срок которых убеждали будет проплата. ответ поменялся "звоните в Винницкое отделение " Двадцать второго мая 2013г человек поднявши трубку (не представился)назвал дату до 31 мая 2013 г .Звоню по 30 раз на день .дозвониться не реально спрашивают номер дела. "переключяю" и все слушаю музыку. Товарищи или господа орантовцы .как вас правильно? Хотелось бы узнать где деньги и когда
Если дела и дальше так пойдут значит будем писать письма в известные вам инстанции.будем судиться .в ход пойдет все.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?