Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Автомобиль угнали. Выплаты нет, одни обещания!
СК ЗДОРОВО по теме:
Автомобиль угнали. Выплаты нет, одни обещания!
Автомобиль угнали. Выплаты нет, одни обещания!
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Добрый день! Уже скоро будет год как мне не могут выплатить за угон автомобиля..... С момента подачи заявления на выплату и предоставления всех документов прошло уже 5 месяцев.... Заплатили всего 10 000,00 грн. и то это еще при старом руководстве.... Бегите из этой компании!!!! Разрывайте договора и идите к надежным поставщикам этой услуги!!! В СК Здорово я так понял нет сейчас хозяина, а те кто обещают просто напросто проходимцы!!!!
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Я так понимаю, что в компании управляет некий Козиндо Евгений Юрьевич, который уже науправлял в Добробуте, экологической, интертрансполисе… А председатель там некая Коваленко Н.А. (Войтенко), была главбух в интертрансполисе… Из этого вывод- мы все попали… В нашей ситуации поможет только суд и прокуратура!
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Сергей! Вы есть подстава со стороны СК Здорово!!!! Так как такого что Вы говорите нет и не было!!!!!! Не вводите людей в заблуждение!!!! Из этой компании надо забирать свои деньги и бежать.... Повторяю ещё раз, для тех кто ещё не понял, это тот же "ЛАФОРТ", "Интертрансполис", "Украинская экологическа СК"!!!! Вскоре появится "Маркс-капитал"(или назовут его "Энгельс-капитал" и т.д. и т.п.), суть не меняется.... Скоро за них возьмется прокуратура и надеюсь они. а точнее председатель правления, получит по заслугам!!! Жалко, что уважаемый Козиндо Е. Ю. уйдет от накозания, так как в этой компании он вообще не официально не фигурирует... Но надеюсь его "Добробут " дожмет.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?