VS
Татьяна, Киев. 20 июня 2013 в 21:20 Отзыв №12022 про СК РАЙП (Плюс) по теме:

Пострадавшие от Райп давайте объединяться

, Киев. 20 июня 2013 в 21:20 Отзыв №
СК РАЙП (Плюс) по теме:

Пострадавшие от Райп давайте объединяться

Татьяна, 21 июня 2013, 13:39

Пострадавшие от Райп давайте объединяться!

ДТП случилось в июне 2012 г., гражданская ответственность виновника была застрахована в СК «Райп». По сегодняшний день я не получила страхового возмещения. Более того, пришлось самостоятельно оплачивать стоимость оценки ущерба, которая проводилась оценщиком СК «Райп» (хотя такие затраты согласно законодательству возлагаются на страховую компанию, а не на пострадавшее лицо).
Когда поняла, что выплаты не дождусь, обратилась в суд с иском. Но даже выиграв суд, исполнительная служба не может взыскать со страховой мои деньги, так как на ее многочисленных банковских счетах ничего нет.
Но есть возможность получить выплату от Моторно транспортного страхового бюро Украины. Согласно ст. 41 Закона «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности» в случае недостаточности средств и имущества страховой компании, которая признана банкротом и / или ликвидирована, МТСБУ обязывается выплатить страховое возмещение.
Все пострадавшие, которые не могут добиться возмещения от СК «Райп», давайте объединяться и инициировать процедуру банкротства.
Для этого нужно, что бы общяя сумма наших требований к СК «Райп» была не меньше чем 300 минимальных заработных плат, на сегодняшний день это 344 100 грн., если мы объединим наши силы, есть все шансы добиться признания СК «Райп» банкротом и получить выплату от МТСБУ.
Давайте соберемся и пообщаемся, мои контакты 067 244 31 32, litvinchuk15@gmail.com, Татьяна.

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?