VS
Бринчак Ирина, Житомир. 07 августа 2013 в 10:01 Отзыв №12541 про СК ИНГОССТРАХ по теме:

Прошу оказать помощь

, Житомир. 07 августа 2013 в 10:01 Отзыв №
СК ИНГОССТРАХ по теме:

Прошу оказать помощь

Бринчак Ирина, 07 августа 2013, 15:05

28.06.2013 я подала документы о страховом событииив отделение банка, ( ожеги лица, рук, груди), в моем присутствии представитель банка отправил докум. в компанию, в течении недели ходила в банк интерисовалась, когда будет выплата, сообщали, что компания не видит мокрую печать врача, я снова принесла справку, банк отсканировал ее более качественно ( печать хорошо видно), 05.07.2013 отправил.
07.08.2013 я позвонила на гарячую линию компании, с целью у знать почему нет информации о выплате, в какие сроки обслуживаются подобныевопросы, ( разговор 09:11 , 07.08.2013 консультант страх. комп Виталий). Ответ потряс простотой, " я ваших документов о страховом событии вообще не вижу"и в этом роде , моих вышеизложенных обьяснений не слушал, помощь в выяснении ситуации не предложил. Я сразу созвонилась с банком, на что консультант мне ответил, что документы отправлял несколько раз, вел переписку с представителями страховой комп (может мне показать) о состоянии рассмотрения страхового события ( документы им приходили по первому их запросу, и оснований сообщать, что компания не видит документов нет)
Итого, с 28.06.2013 по 07.08.2013 вопрос о страховой выплате даже не начал рассматривать, прошу оказать помощь через влияние .

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК ИНГОССТРАХ, 08 августа 2013, 16:43

Уважаемая Ирина! По указанному Вами событию было принято решение согласно п. 11.5 Договора страхования: "В случае неуплаты или не полной уплаты соответствующей части страхового платежа Договор не вступает в силу (или прекращает свое действие) и никакие выплаты страхового возмещения по нему не осуществляются". По Вашему договору страхования ****NS-12AQ*** в мае и июне 2013 года страховых платежей не поступало на счет страховой компании.

Ингосстрах желает Вам скорейшего выздоровления!

Бринчак Ирина, 08 августа 2013, 23:40

Спасибо за ответ, но мой вопрос в следующем: 08. 08. 2013 мне перезвонил сотрудник банка и сообщил, что в ходе переписки с страховой компанией по интерисующим меня вопросам, компания сообщила, что проблем нет, только нужно доставить печать на справке из травмпункта ( печать для довидок), я была возмущена этим, так как на справке есть все необходимые штампы: печать мед. учреждения, печать и подпись доктора, что указано , как обязательное в договоре страхования п. 3.3. Также представитель банка сообщил, что мне необходимо посетить тот же травмпункт и попросить доставить в справку печать и претензий не будет, поэтому мне Ваш ответ о том , что мой договор изначально рассматривался, как не действующий поражает, изначально не компетенцией ваших сотрудников, которые " морочат" голову и мне и представителю банка. Прошу более детально обьяснить сложившуюся ситуацию.

Бринчак Ирина, 13 августа 2013, 10:26

приошу дать мне исчерпывающий ответ на предыдущее сообщение от 07.08.2013

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?