Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
На мои телефонные звонки в калл-центр, а также письменные запросы через интернет-форму на сайте компании нет совершенно никакой реакции
СК АСКА по теме:
На мои телефонные звонки в калл-центр, а также письменные запросы через интернет-форму на сайте компании нет совершенно никакой реакции
ДТП произошло 3 мая 2013 года. Виновник - Осётров Юрий Александрович, договор ОСАГО с СК Аска АВ 6580240 от 18.05.2012. Я - пострадавшая сторона, Пархоменко Игорь Петрович. Обратился в отдел урегулирования 14.05.213 года. Все документы собраны, осмотр автомобиля произведён, на руках "довыдка" ГАИ и решение суда. ВСЁ предоставлено в отдел урегулирования. Сейчас 13.09.2013 года. Выплаты до сих пор НЕТ !
На мои телефонные звонки в калл-центр, а также письменные запросы через интернет-форму на сайте компании нет совершенно никакой реакции. Меня куда-то записывают, обещают что со мной свяжутся - и всё! ТИШИНА. Я отец двоих детей, жена в декрете. Если мне придётся судиться с компанией за положенные мне ПО ЗАКОНУ УКРАИНЫ деньги - я буду судиться упора! Пройду все инстанции существующих в Украине судов. просто так - на зло!!!
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
ДТП произошло в мае 2013 года. В мою машину въехал клиент СК "Аска". Вызвали ГАИ, всё оформили. Заявление и все необходимые документы в страховую компанию в отдел урегулирования я предоставил. Постанову суда привёз, машину осматривали и фотографировали дважды. Всё есть. Цена вопроса невысока, можно было бы и выплатить. Но нет. Выплаты компенсации нет до сих пор. На мои обращения по телефону, через сайт и электронную почту нет никакой реакции. компания "отмораживается" и не выходит на связь. Нарушение закона и мошенничество компании на лицо.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Игорь!
Сообщаем Вам, что страховое возмещение по ДТП № 3072 перечислено в полном объеме 28.10.2013 г. на предоставленные Вами реквизиты.
Приносим Вам свои извинения за возникшие неудобства.
С наилучшими пожеланиями,
Служба качества ЧАО "УАСК АСКА"
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?