Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Почему Я должна тратить свое время, нервы что бы получить причитающуюся по закону мне выплату?
СК Оранта по теме:
Почему Я должна тратить свое время, нервы что бы получить причитающуюся по закону мне выплату?
18.04.13 произошло ДТП г. Киев. Виновник ДТП (установлено решением суда) застрахован на мою печаль в Оранте. С моей стороны все необходимые документы для выплаты были предоставлены, выплата должна была осуществится Орантой до 05.09.2013 г. Соответственно по состоянию на 23.09.2013 никакой выплаты нет. В центре поддержки клиентов, операторы как попугаи повторяют: что счет на проплату находится в бухгалтерии с 12.06.2013 г., когда осуществиться проплата они не знают.
Я вообще не понимаю, какой идиот, читая такие отзывы о компании осознано будет страховать КАСКо или пользоваться какими-либо другими продуктами, предлагаемыми вашей компанией!!!????
Я просто хочу получить свои деньги!!!
Второй раз в жизни сталкиваюсь с Орантой - НЕ ПЛАТИТЬ - это принцип работы Оранты. А если и платить - то уж с оооооооочень большим опозданием и то только через жалобы или суд!!!!! Почему Я должна тратить свое время, нервы что бы получить причитающуюся по закону мне выплату?!
Когда Оранта осуществит выплату?!?!
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Страхователь,
Информация по Вашему делу будет проверена незамедлительно.
Ув. Оранта! Сегодня уже 07 октября!!!! и никакой выплаты нет!!!! Вы просто издеваетесь над своими клиентами!!! Сообщите, когда я получу по закону причитающиеся деньги? Когда же ЗАКОН будет работать в этой стране??!!! И такие безобразники как Оранта будут лишены лицензии??!! В Европе бы таких как Оранта вымели поганой метлой!!!! Ну правда конструктива с этой Орантной просто не получается!!! Остались одни эмоции!!!! Уже написаны жалобы и в финпослуг и в моторное бюро! надеюсь это возымеет должное действие на Оранту!
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?