Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Хотелось бы узнать, когда будет произведена выплата
СК Страховая группа ТАС по теме:
Хотелось бы узнать, когда будет произведена выплата
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда будет произведена выплата? 26.07.2013 мой автомобиль был поврежден вашим клиентом. 29.08.2013 я предоставил вам решение суда о том, что виновником является ваш клиент. Сумма выплаты была утверждена и в начале сентября было написано заявление на выплату. Звонил 23.10 - сказали, что дело еще не подписано. Когда его подпишут и выплатят деньги?
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Наконец-то дело подписано, но конкретного ответа о дате выплаты я так и не получил. Затягивают время. Еще и уменьшили мне сумму выплаты с 7500 до 6200, мотивируя это каким то НДС. Но ведь страховые компенсации не подлежат налогооблажению. Опять какой то бардак творится. Недоплачивают даже те насчитанные крохи, которых мне вообще не хватает на ремонт авто (реальная стоимость ремонта 12-13 тыс. грн)
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Добрый день, Александр Александрович,
Оплата будет произведена сегодня (29.10.2013). Так как выплата страхового возмещения, согласно написанного заявления, осуществляется наличными, то СК удерживает сумму НДС до документального подтверждения проведения ремонтных работ на СТО, которое является плательщиком НДС. Кроме этого, при расчёте суммы выплаты страхового возмещения учитывается износ транспортного средства.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?