Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Машина стоит больше года жду деньги на ремонт
СК ГАРАНТ-АВТО (Дженерали) по теме:
Машина стоит больше года жду деньги на ремонт
ДТП по вине вашего клиента произошло ещё 27.08.12г . все документы по делу номер- 11176 были получены вашей компанией 05,07 13г выплату обещали произвести 25,10,13 г ГДЕ ДЕНЬГИ? Машина стоит больше года жду деньги на ремонт.Мало того что сумму выплаты занизили в два раза так ещё и оплаты нет.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Сергей,
10.10.13 на ваш счет было перечислено страховое возмещение нашей ассистирующей компанией ОАО "ЕвроАссистанс".
Для подтверждения осуществления выплаты можем предоставить платежное поручение, для этого укажите ваш электронный адрес в Служебной информации.
жду подтверждение оплаты
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
был в банке денег нет пришлите копии платёжного поручения.sergei_s_2002@mail.ru
Сергей,
платежное поручение бросили на указанный вами электронный адрес.
Выплата осуществляется на счет, указанный вами в заявлении о выплате страхового возмещения.
Будут вопросы - обращайтесь.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?