VS
захарчук віталій юрійович, Ровно. 17 ноября 2013 в 14:35 Отзыв №13610 про СК ЮТИКО (UTICO) по теме:

В итоге - нам никто не возмещает убытки!

, Ровно. 17 ноября 2013 в 14:35 Отзыв №
СК ЮТИКО (UTICO) по теме:

В итоге - нам никто не возмещает убытки!

захарчук віталій юрійович, 18 ноября 2013, 10:52

Я потерпевшая сторона при ДТП (есть решение суда). Все сроки по выплате уже вышли, а денег так и нет. Даже дату в моём заявлении изменила страховая компания(исправила). По адвокатскому запросу так и не предоставили материалы!!! Операторы страховой компании на все вопросусы отечают "все вопросы к руководству". Когда попросили оператора связать с руководством, ответили, что оно- руководство по телефону не общаются с клиентами, только по электронной почте. Направили 2 письма электронной почтой, 1 - заказным письмом (адокаткий запрос), а ответ - "ТИШИНА", ни денег, ни ответа. Про эту компанию только негтивные отзывы. Почему её досих пор не лишили лицензии. Не я эту страховую компанию выбирали, а виновник ДТП. Ему всё-равно. В итоге - нам никто не возмещает убытки!

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК ЮТИКО (UTICO), 19 ноября 2013, 11:55

Уважаемый Виталий Юрьевич!
Считаем необходимым уведомить Вас, что страховой компанией «ЮТИКО» принято решение о выплате страхового возмещения по Вашему делу. Выплата будет произведена до конца текущего месяца.

захарчук віталій юрійович, 20 ноября 2013, 00:13

Что значит " Выплата будет произведена до конца текущего месяца", если есть установленный чётко срок выплат!!!!90 дней с дня подачи заявления уже прошло - 14.11.2013г. т.к. заявление было подано 16.08.2013г., а выплаты нет. Ответа на адвокатский запрос тоже нет уже больше месяца, хотя согласно Законодательства Украины должен был предоставлен в течении 5-ти дней с момента получения.Расчёт сумы и материалы не предоставлены.Сумма не известна.

СК ЮТИКО (UTICO), 20 ноября 2013, 15:01

Уважаемый Виталий Юрьевич!
Поскольку информация по страховому делу является конфиденциальной, предлагаем Вам для получения обстоятельного, детализированного ответа направить соответствующий официальный запрос по адресу: ЧАО "УТСК", ул. Богдана Хмельницкого, 78а, г. Киев, 01030. Компания ответит на него в установленный законом срок.

захарчук віталій юрійович, 20 ноября 2013, 19:38

Официальный запрос был отправлен Вам ещё 16.10.2013г. (приоритетным письмом).Сегодня уже 20.11.2013г., а ответа нет до сих пор. Переписка с Вами не имеет никакого смысла. Будем вытребовать материалы через суд!!!!!!!!!!!

СК ЮТИКО (UTICO), 21 ноября 2013, 12:49

Уважаемый Виталий Юрьевич!
На все запросы, направленные Вами, компания ответила – в срок и по существу. Что касается запроса Вашего адвоката, то согласно действующему законодательству компания не обязана отвечать на запросы лиц, полномочия и компетенция которых не подтверждены. Именно по этой причине по запросу от 16.10.2013 компания не имела оснований предоставлять информацию, касающуюся Вашего страхового дела. Относительно же выплаты по Вашему делу считаем необходимым сообщить следующее: в результате рассмотрения предоставленных Вами всех необходимых документов компания приняла решение о выплате Вам страхового возмещения. Об этом Вас уже уведомили письмом от 28.10.2013, отправив его по указанному Вами почтовому адресу. По состоянию на 21.11.2013 сроки выплаты, в соответствии с действующим законодательством, не нарушены. Исходя из сроков подачи Вами документов, крайняя дата выплаты – 20.12.2013. Фактически же выплата запланирована на 26.11.2013. Таким образом, Ваши обвинения в затягивании выплаты не имеют под собой основания.

захарчук віталій юрійович, 21 ноября 2013, 20:30

Мой адвокат предоставил все документи, подтверждающие его полномочия!!!! А дата подачи нами последнего документа, а именно - ЗАЯВЛЕНИЯ, 16.08.2013!!!!!!!!!!! Следующий написанный мною документ - это будет заявление в ГЕНПРОКУРАТУРУ!!!!!!!!!!

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?