Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Почему мне не доплатили?
СК ИНГОССТРАХ по теме:
Почему мне не доплатили?
Я Климчук Р.М. 28,11,2013г. я получил травму "Сотрясение головного мозга, потеря двух зубов. 29,11,2013г. подал заявление и медицинскую справку в приват банк. Мне заплатили 3% от страховой сумы за сотрясение головного мозга, а по «Таблице страховых выплат» статья 42 пункт в).За потерю двух зубов полагается еще доплата. Почему мне не доплатили?
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Жду ответа это ваши сотрудники нормально посчитать не могут или это позиция компании не доплачивать
Ну так что жду ответа, это квалификация ваших сотрудников которые не могут нормально посчитать или позиция компании не доплачивать?
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Роман Николаевич, первоначально предоставленная Вами медицинская справка не содержала информации о причине потери зубов. В связи с этим с Вами связывался наш сотрудник. Новые документы, предоставлены Вами только 04.12.2013г. На данный момент Ваше событие находиться на рассмотрении. О принятом решении Вы будете уведомлены дополнительно.
По всем интересующим Вас вопросам, связанным с рассмотрением данного случая, Вы можете обратиться к Вашему персональному менеджеру, контактные данные которого Вам были предоставлены в sms-уведомлении.
С уважением, СК "Ингосстрах".
Спасибо сегодня пришли деньги которые первоначально не доплатили все оперативно и очень быстро! Вот мне интересно если бы я не посмотрел таблицу выплат так никто и не позвонил бы? Ведь есть такие люди что не знают про эту таблицу и не знают где ее посмотреть. Я смотрел в приват 24, а многие им не пользуются как и интернетом пенсионеры например.
Уважаемый Роман Николаевич, страховая компания производит выплату на основании предоставленной медицинской справки.
Если изначально предоставлена корректная справка, выплата производится в полном объеме при первом обращении.
Документ, подтверждающий факт наступления страхового события должен содержать:
1. Информацию о пострадавшем (ФИО, возраст, адрес проживания и т.д.)
2. Дату и обстоятельства получения травмы
2. Дату обращения за медицинской помощью и сроки лечения
3. Точный диагноз
4. Печать медицинского учреждения и подпись ответственного лица.
Благодарим Вас за сотрудничество!
С уважением, СК Ингосстрах.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?