VS
Вадим, Киев. 21 января 2014 в 14:47 Отзыв №14225 про СК ГАРАНТ-АВТО (Дженерали) по теме:

Почему сумма выплат по моему страховому случаю уменьшена на 1/3 без оснований?

, Киев. 21 января 2014 в 14:47 Отзыв №
СК ГАРАНТ-АВТО (Дженерали) по теме:

Почему сумма выплат по моему страховому случаю уменьшена на 1/3 без оснований?

Вадим, 21 января 2014, 17:47

Вот смотрю на работу ВАШИХ сотрудников и просто шокирован полной некомпетентностью всех без исключений, начну с самого начала. Некий владимир сопин собирал документы по этому делу, я лично привозил в Ваш офис недостающие документы, спрашиваю все есть? ответ - да сумма выплаты будет 2100(точно не помню, +- несколько гривен), ожидайте граничная дата выплаты 14.01.2014. но не проходит и месяца он начинает на адрес регистрации присылать письма, о том что нет копии документов заявителя, я звоню и спрашиваю почему, ответ - девочки где-то потеряли. Высылаю сканы недостающих документов (скрины есть из почты), ясно что я высказался ему и считаю его некомпетентным сотрудником, он на зло занижает сумму выплаты и приходит письмо о том что выплата 1475 грн, звоню на горячую линию ответ эксперта - вы ранее были в дтп и поэтому сумма занижена, меня это просто убило, автомобиль выходного дня, у меня безаварийный стаж, я никогда не был в ДТП. Спрашиваю откуда у Вас эта информация, ответ нам предоставило ГАИ. Следующая мысль, еще один «владимир сопин», прошу - предоставьте мне детальный расчет, а также справку из ГАИ в которой сказано что я ранее был в ДТП и вышлите на адрес регистрации, ответ - пишите письменный запрос. Каждый день звоню в отдел выплат и ответ каждый раз одинаков, мы отправили запрос в бухгалтерию и ответа не получили, на вопрос кто конкретно занимается моим делом, ответ так и не получил.
Так вот у меня несколько вопросов, я как бывший сотрудник органов внутренних дел очень хочу знать - на каком основании вам ГАИ сообщает обо мне информацию еще и не правдивую????
У Вас все сотрудники неучи как Сопин В.????????
Почему сумма выплат по моему страховому случаю уменьшена на 1/3 без оснований?????
Почему выплата задержана?????

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК ГАРАНТ-АВТО (Дженерали), 23 января 2014, 11:48

Уважаемый Вадим Сергеевич!
10.08.2013г. имело место ДТП при участии транспортного средства Шевроле Авео, гос. номер АИ87**ВН и транспортного средства Фолксваген Пассат, гос. номер АИ15**СК. ДТП произошло по вине водителя транспортного средства Фолксваген Пассат, гос. номер АИ15**СК . Гражданско–правовая ответственность водителей транспортного средства Фолксваген Пассат, гос. номер АИ15**СК была застрахована в ПАО«УСК«ГАРАНТ–АВТО».
После обращения потерпевшего лица, сотрудниками ПАО «УСК«ГАРАНТ–АВТО» было зарегистрировано и заведено дело №12381.
В связи с данным обращением было проведено дополнительную проверку по Вашему делу. За результатами такой проверки Ваше дело было пересмотрено, принято решение о доплате страхового возмещения в размере 791.91грн. Таким образом общий размер страхового возмещения по делу №12381 составляет 2 267,37грн. и будет оплачен на расчетный счет потерпевшего лица Чухлиб Н.С. в ближайшее время.
Приносим свои извинения за работу наших сотрудников и благодарим за Ваше обращение!
Удачи Вам на дорогах!

Вадим, 23 января 2014, 12:41

Очень рад что есть действительно квалифицированные сотрудники,с нетерпением жду выплаты.

Вадим, 31 января 2014, 10:38

А выплаты все нет!!!

СК ГАРАНТ-АВТО (Дженерали), 05 февраля 2014, 09:39

Вадиме Сергійовичу,
наш центр врегулювань надав наступну інформацію згідно Вашої скарги:
була здійснена помилка в розрахунку, який був прийнятий на підставі допущення опечатки у довідці ДАІ, після Вашого звернення проведено додаткову перевірку, розмір страхового відшкодування збільшено та буде виплачено у найближчий час.
Просимо вибачення за помилку та затримку у відповіді.
За будь-яких пиатнь - звертайтесь.

СК ГАРАНТ-АВТО (Дженерали), 07 февраля 2014, 13:45

Вадим Сергеевич,
выплата по Вашему делу осуществлена 06.02.14.

Вадим, 13 февраля 2014, 09:58

а денег нет

СК ГАРАНТ-АВТО (Дженерали), 13 февраля 2014, 14:07

Вадим,
Страховое возмещение перечислено 06.02.2014 года двумя платежами: 1475,46 грн. и 791,91 грн. на реквизиты, указанные в заявлении на выплату.

Вадим, 13 февраля 2014, 14:30

я верю, но деньги на счет не поступили, реквизиты я еще раз уточнил и проверил, Вам были правильные предоставлены, поэтому я написал Сопину В. и попросил скан платежки из бухгалтерии, пока вот так, если есть возможность подключайтесь и проверьте куда отправлены денежные средства, спасибо за понимание.

Вадим, 17 февраля 2014, 14:22

И так продолжаем разговор, мною были получены платежки, и что я вижу получатель Андросов Виктор Иванович, личность мне абсолютно незнакомая)) я просто шокирован, вы мне уже ЗП должны платить, за контроль над вашими подчиненными...
кстати Владимир исправился и стал по другому относиться, не игнорит и старается разобраться(а может просто делает вид), что уже намного приятней.

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?