VS
Юрий, АР Крым. 06 февраля 2014 в 10:57 Отзыв №14409 про СК Країна по теме:

Деньги получил только благодаря Нацкомфинуслуг

, АР Крым. 06 февраля 2014 в 10:57 Отзыв №
СК Країна по теме:

Деньги получил только благодаря Нацкомфинуслуг

Юрий, 06 февраля 2014, 10:52

Всем пострадавшим от неправомерных действий СК «Країна» настоятельно рекомендую написать жалобу в «Національну комісію, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг», это сюда http://nfp.gov.ua/ . По установленной форме составляете жалобу (http://nfp.gov.ua/content/zrazok-zvernennya.html) , прикрепляете копии нужных документов и отправляете заказным письмом на адрес (http://nfp.gov.ua/content/dovidkova-informaciya.html). Там работают адекватные люди и я вам гарантирую, что где-то через пару недель вам позвонит юрист СК «Країна» и радостно сообщит, что деньги перечислены…даже копию платежки перешлет. Затем предложит отозвать жалобу. Не соглашайтесь!!!
Дело в том, что эта Нацкомиссия выдает (забирает) лицензии страховым компаниям Украины. Т.е. она решает «быть им или не быть». А это пострашнее любого суда! Поэтому жалобу не отзывайте, деньги вам по любому перечислят. Ну а чем больше жалоб, тем вероятнее, что СК «Країну» все таки лишат лицензии и закроют!
Я сам пострадавший от действий СК «Країна» (г.Феодосия, г.Симферополь), деньги получил только благодаря Нацкомфинуслуг! Если есть вопросы по составлению жалобы, пишите мне на e-mail: sonder111@gmail.com.

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?