Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Итог все тот же: срок прошел, не денег, не ответов, одни вопросы
СК Глобус по теме:
Итог все тот же: срок прошел, не денег, не ответов, одни вопросы
Здравствуйте! мой муж на машине попал в аварию еще в октябре месяце, изначально нам насчитали сумму которая даже не покроет наши затраты на ремонт, затем вроде рассмотрели дело... и что три месяца уже прошло, срок выплаты вышел. Уважаемые сотрудники страховой компании "ГЛОБУС", будьте так любезны выплатить обещанные деньги!!! это не серьезное отношения к работе! и в частности к вашим клиентам!!! а так же ваши сотрудники не достаточно квалифицированы!!!! все три месяца которые мы ждали рассказывал нам сказки как хорошо идут дела, а за две недели до
окончания срока выплаты, начали шевелиться!!!! итог все тот же срок прошел, не денег, не ответов, одни вопросы!!!сколько еще можно ждать! Будьте так любезны выполнять свою работу, а не кормить людей обещаниями!
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?