Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Когда будет выплата?
СК Страховая группа ТАС по теме:
Когда будет выплата?
Страховой случай произошел 12 10 2013, до сих пор нет выплаты, сколько можно граждане, машина скоро сгниет это не серьезно .Когда будет выплата?
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Алексей, добрый день, оплата будет произведена завтра - 04.03.2014 года.
Так вы что тут эти коменты пишете что б глаза замазать людям? 4ое число прошло и 5ое тоже,я два дня звонил мне говорили что выплата произведена ,а сегодня 6го звоню и говорят что дело отправили на доработку,где обещанная выплата 4го?Зачем вообще было это писать?Ваши операторы еще не довольны что я звоню,говорят что вы названиваете вам сказали 4го,так где 4го,где выплата ответьте???
Вобщем народ,если вам не хватает адреналина и гемороя в жизни,смело можете страховаться в СГ ТАС все выше указанное будет у вас в избытке.Выплату назначили на 4ое марта,сегодня уже 11ое никакой выплаты не было ,хотя они говорят что деньги в банк перевели,но прошла уже неделя ,а денег нигде нет,где деньги внятно никто ответить не может,каждый день кормят завтраками,в чате вообще мороз полный как видят мой имейл.Вобщем такую страховую можно смело посоветовать тому кому вы хотите навредить,а дальше выводы делайте сами.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?