VS
Виталий, Днепр. 26 февраля 2014 в 12:28 Отзыв №14629 про СК ПРОВИДНА по теме:

Звоню в страховую уже 3 неделю слышу что в бухгалтерии, и на этом все

, Днепр. 26 февраля 2014 в 12:28 Отзыв №
СК ПРОВИДНА по теме:

Звоню в страховую уже 3 неделю слышу что в бухгалтерии, и на этом все

Виталий, 26 февраля 2014, 17:16

Когда будет выплата? Мой автомобиль субару разбили 9 декабря 13 года. Сколько можно тянуть? Звоню в страховую уже 3 неделю слышу что в бухгалтерии, и на этом все. Прошу немедленно оплатить мне ущерб. Номер дела 2300031413.

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК ПРОВИДНА, 12 марта 2014, 09:52

Уважаемый Виталий!

Проведя проверку обстоятельств по сложившейся ситуации, хотим сообщить Вам следующее.
Выплата страхового возмещения по указанному Вами страховому делу была произведена 11.03.2014 года через платежную систему Приват Мани ЗАО КБ Приват Банк. Страховое возмещение можно получить в любом отделении ПРИВАТ-Банка, предъявив в кассе свой паспорт и Идентификационный налоговый номер (ИНН).
Мы приносим свои глубочайшие извинения за задержку выплаты и хотим заверить, что нашей приоритетной задачей всегда была и будет впредь удовлетворенность клиентов нашим сервисом. Над этим мы работаем и наши действия всегда носят предметный характер.

С уважением, Служба по работе с клиентами СК «ПРОВИДНА»

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?