Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Если до 15-03-2014 деньги не поступят, придется обращаться в суд
СК ГАРАНТ-АВТО (Дженерали) по теме:
Если до 15-03-2014 деньги не поступят, придется обращаться в суд
30-08-2013 произошло ДТП, виновная сторона - водитель автомобиля, застрахованного в Гарант-авто. 03-09-2013 мной было написано заявление о страховом возмещении(Одесса, Пантелеймоновская-8, сотрудник Кириндасов И.М.). Постановой Суворовского суда г.Одесса от 26-09-2013 вина водителя автомобиля, застрахованного в Гарант Авто была подтверждена. 08-11-2013 мной было написано заявление на перечисление суммы страхового возмещения на счет в банке. Неоднократные визиты в офис на Пантелеймоновскую-8 результата не дали - деньги не перечислены, хотя все сроки вышли.
Если до 15-03-2014 деньги не поступят, придется обращаться в суд.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
13-03-2014 очередной раз общался с сотрудниками(Одесса, Пантелеймоновская -8, Кириндасов И.). Никакого внятного ответа нет: всё находится в бухгалтерии, когда бухгалтерия произведет выплату неизвестно. Как следует из всех разговоров - СК Гарант Авто неплатит потому, что не может заплатить.
Т.Е. КОМПАНИЯ НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНА.
Готовлю Жалобу в МТСБУ, Жалобу в Нацкомфинуслуг. Кроме того - заявление в суд, с учетом того, что на сегодня отремонтировать авто за согласованные в октябре 2013г деньги уже невозможно - стоимость запчастей, расходных материалов, услуг подпрыгнула вслед за курсом доллара, поэтому, видимо, придётся пересматривать сумму к возмещению. ЕСЛИ БЫ ГАРАНТ АВТО БЫЛА ПЛАТЕЖЕСПОСОБНА и расчиталась как положено в ноябре - проблемы бы не возникло.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?