Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Выплаты нет по сей день-мотивируют тем что повреждения не соответствуют
СК Княжа по теме:
Выплаты нет по сей день-мотивируют тем что повреждения не соответствуют
Авария произошла 31-го декабря. Выезжать отказались, сказали писать европротокол. Выплаты нет по сей день-мотивируют тем что повреждения не соответствуют. Есть свидетели аварии, буду идти в суд, и писать плохие отзывы постоянно. Недоволен страшно.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Приехал из Одессы в центральный офис в Киев, на запрос на выдачу документов для подачи в суд отказали, моттивируя коммерческой тайной. Люди, не отдавайте им денег, в лучшем случае ждать будете оооооочень долго, в худшем-откажут совсем.
Шановний клієнте, у зв’язку з Вашою відмовою надати пошкоджений ТЗ для додаткового огляду та наявності невідповідності утворення заявлених ушкоджень, ми направили справу в експертний центр для з’ясування дійсних обставин виникнення пошкоджень ТЗ, про що вас було проінформовано листом.
Що стосується видачі документів, інформуємо Вас про те, що у відповідь на Ваш письмовий запит від 18.03.2014р. щодо видачі документів, 19.03.2014р. було надіслано листа за адресою Вашої прописки. В листі надано весь перелік документів, які Ви запросили.
З повагою, УСК «Княжа Вієнна Іншуранс Груп».
Вы в своём уме??????
В Одессе, по адресу Тираспольская 22, приехал лично, и ваши сотрудники ЛИЧНО облазили всю машину и отфотографировали. После этого на вопрос - Сколько ждать?-- мне ответили что можно уже ремонтировать , а выплата будет в течении месяца.
Не видя никакой реакции в течении месяца, позвонил сам, сказали приехать подписать соглашение по деньгам. Приехал, подписал. Сказали сообщат.
Опять же не дождавшись ответа позвонил сам. Снова отговорки, что прислали письмо.
Поехал специально в головной офис в Киев, сказали что дело отправили на дорассмотрение. На запрос документов сослались на КОММЕРЧЕСКУЮ ТАЙНУ.
То есть решение по моей машине для меня-коммерческая тайна!!!!
На протяжении всего срока "сотрудничества", не получил и не дождался ни одного письма, и тем более звонка.
"Шановний клієнте, у зв’язку з Вашою відмовою надати пошкоджений ТЗ для додаткового огляду та наявності невідповідності утворення заявлених ушкоджень"---полный бред, поэтому считаю нужным и важным предостеречь потенциальных клиентов СК Княжа от сотрудничества с данной компанией.
И тем более, лишний раз убедился в том что самое правильное решение-решать дело в суде, потому как читать и слушать отговорки надоело. Ещё клевета о том, что отказался предоставить авто, тоже будет фигурировать в суде.
Шановний Сергію!
На даний момент ми чекаємо висновків щодо Вашої справи з експертного центру. Після того, як ми їх отримаємо, буде прийнято відповідне рішення. Запевняємо Вас, що компанія діє в рамках чинного законодавства України та умов договору страхування. Тому, у випадку прийняття позитивного рішення щодо Вашої справи, виплата буде здійснена у встановлені Законом терміни, а саме не пізніш як через 90 днів з дня отримання заяви про страхове відшкодування.
З повагою, УСК «Княжа Вієнна Іншуранс Груп».
Раньше был готов получить то что давали. Теперь, после всего хочется уже подать и за моральный ущерб. Не страхуйтесь в этой компании ни в коем случае, потому как нервов отстоять своё точно уже не хватит! Рассказывают, придумывают, оттягивают, пишут выдуманные причины, хотя есть все доказательства, бумаги, свидетели. Вот вам и европейская компания, тут они отбивают то, что тратят там.
А свои комментарии, глубоко неуважаемая Княжна, оставьте себе, и не усугубляйте и без того потерянное к вам доверие и отношение.
Радости полные штаны!!!!!!
Сегодня написал юридически обоснованные письма в МТСБУ и ДержКомФинПослуг!!!!!!!!!!! Правильные люди подсказали как правильно написать. Надеюсь, это даст пинка страховой. 90 дней уже прошли, поэтому погрязнем в судах закатав рукава. Очень хочется забрат свои деньги с учётом инфляции и курса доллара. буду отписываться каждый день, и информировать о течении дел.
Ещё раз, ни в коем случае не страхуйтесь в Княжа, не стоит ваших нервов.
Вообще хотелось бы услышать комментарии самой страховой по данному поводу. А так ясно, что идёт просто выкачивание денег, и выплат никто не собирается проводить. Интересно, если бы не было возможности починить себе машину, то она бы так и стояла до сих пор. А доказательства об утраченной прибыли тоже есть, документальные.
Не страхуйтесь в "Княжа", в остальных компаниях хоть как-то дела движутся.
СК Княжа, 25 марта 2014, 12:31
Шановний Сергію!
На даний момент ми чекаємо висновків щодо Вашої справи з експертного центру. Після того, як ми їх отримаємо, буде прийнято відповідне рішення. Запевняємо Вас, що компанія діє в рамках чинного законодавства України та умов договору страхування. Тому, у випадку прийняття позитивного рішення щодо Вашої справи, виплата буде здійснена у встановлені Законом терміни, а саме не пізніш як через 90 днів з дня отримання заяви про страхове відшкодування.
З повагою, УСК «Княжа Вієнна Іншуранс Груп».
90 дней уже прошли, и все эти уведомления полная чушь.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?