VS
Владимир, Днепр. 19 марта 2014 в 11:14 Отзыв №14835 про СК ИНГОССТРАХ по теме:

Ингосстрах отказался выплатить деньги, т.к. страховка действует спустя неделю после заключения

, Днепр. 19 марта 2014 в 11:14 Отзыв №
СК ИНГОССТРАХ по теме:

Ингосстрах отказался выплатить деньги, т.к. страховка действует спустя неделю после заключения

Владимир, 19 марта 2014, 12:21

Я был застрахован в Ингосстрах с 30 января. 10 февраля сломал ребра. Зафиксировал страховой случай. Предоставил все необходимые справки. Ингосстрах отказался выплатить деньги мотивируя тем, что оплата прошла 3-го февраля, а страховка действует спустя неделю после заключения договора. Но разве с 30-го по 10-е не прошло 7 дней? Или это очередной повод не выплачивать деньги?

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК ИНГОССТРАХ, 19 марта 2014, 16:35

Уважаемый Владимир!
Страховая компания принимает все решения о выплате/отказе страхового возмещения согласно условиям заключенного договора страхования и действующего законодательства, а также предоставленного Клиентом медицинского документа.
Согласно условий Вашего договора страхования, страховая компания вынуждена была отказать Вам в выплате страхового возмещения. Страховой платеж поступил на счет страховой компании 03.02.2014г. Согласно п.6.3. Договора страхования и п. 4.2.11. Условий страхования, страховое возмещение не выплачивается, если страховое событие произошло в течение первых 7 (семи) дней со дня вступления договора в силу.

С уважением, СК Ингосстрах!

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?