Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Прошло 2 месяца. когда будет выплата?
СК ПРОВИДНА по теме:
Прошло 2 месяца. когда будет выплата?
У меня полная каско на ниссан навара. 05.02.2014 попал в дтп. вызывал гаи. все оформили . заявку в провидной оставил. номер дела 2300039223. прошло 2 месяца. когда будет выплата? причины молчания?
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за предоставленную информацию.
Мы приносим свои извинения за задержку выплаты в связи с непростой экономической ситуацией. Проведя проверку обстоятельств по Вашему обращению, сообщаем, что выплата страхового возмещения по указанному Вами страховому делу была произведена 09.07.2014 года через платежную систему Приват Мани ЗАО КБ Приват Банк. Страховое возмещение можно получить в любом отделении ПРИВАТ-Банка, предъявив в кассе свой паспорт и Идентификационный налоговый номер (ИНН).
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, Служба по работе с клиентами СК «ПРОВИДНА»
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?