VS
Алина, Киев. 24 июля 2009 в 00:00 Отзыв №1586 про СК Країна по теме:

Жуть просто...

, Киев. 24 июля 2009 в 00:00 Отзыв №
СК Країна по теме:

Жуть просто...

Алина, 24 июля 2009, 00:00

Страховой случай произошол 20.05.09. Вышла утром отвозить ребенка в дет.сад и увидела, как правая сторона автомобиля поцарапана. В страховую обратилась в тот же день, документы привезла тогда же за исключением справки из ГАИ. После того как я довезла справку из ГАИ, через несколько дней мне перезвонил специалист, который осматривал мою машину и сообщил мне, что он ПОТЕРЯЛ!!!! Фотографии с царапинами, которые делал и попросил, что бы я опять к ним подъехала, но мы договорились, что я пришлю ему эти фото по почте. 02.07.09 мое дело было переданно в центральный офис, здесь то весь цырк и начался. Мне сообщили, что моим делом занимается Яремчук Виталий. Ждала от него 3 дня звонка....перезвонил, сказал, что выплата будет к концу месяца, на что я ему заявила, что в договоре написанно 10 дней (после того как все документы будут в центральном офисе), он меня поправил и сказал, что 10 дней это на принятие решения и 15 дней на выплату (составления акта на выплату). Я согласилась и мы договорились созвониться на 10 день. Перезваниваю я на 10 день, а он заявляет, что мое дело еще на расмотрении и когда будет выплата он не знает. Я после этого попросила его переключить меня на человека более компетентного в этом вопросе, который сможет мне дать информацию. Виталий сообщил, что всю информацию может дать мне он, но когда будет решение и выплата он не знает (долго мы с ним еще общались разными словами про одно и тоже). Я ему говорю, что вы нарушаете договор в котором написанно, что решение принимается в течении 10 дней, что мне нужно знать, когда будет выплата, что бы сообщить это СТО, которому я заплатила свою франшизу и которое разобрало мой автомобиль, для того что бы красить. Он все это слушал, потом бросил трубку, после этого я с ним говорила еще два раза и все это время он мне говорит, что не может сказать какая сумма будет выплаченна и когда она будет. Теперь я пытаюсь неделю ему дозвонится и все без толку. Секретарь переключает, но он неделю трубку не берет. Оставляла сообщение для него через секретаря, но он так и не позвонил. Также некая Анна, позволяет себе повышать голос на клиентов......
Также хочу сообщить, что это мой второй страховой случай за год и в первом случае мне была выплата 460 грн, вместо 6000 грн.
После всего этого, буду наверное обращатся в суд !!!!!!!!

Договор №23/012198/ПР/2.1.5.1 от 30.05.08

СК Країна, 25 июля 2009, 00:00

Комментарий компании от 7/08/09
Уважаемая Алина Александровна!
СК «Краина» рассмотрела ваше обращение и заверяет, что компания выполняет свои обязательства по договорам страхования и выплачивает более 3 млн.грн. ежемесячно..
По Договору №23/012198/ПР/2 .1.5.1 от 30.05.08 произошел страховой случай 20.05.09 по риску «Противоправные действия третьих лиц».
После того, как сотрудниками Киевской РД были собраны все документы по Вашему делу, пакет документов предоставили 02.07.09 в главный офис СК «Краина». Задержка передачи документов действительно произошла по вине сотрудников компании, за что приносим свои извинения и в дальнейшем постараемся исключить подобные случаи.
При рассмотрении дела по Вашему страховому случаю, необходимо было учесть условия хранения автомобиля в ночное время. Потому был направлен запрос в офис СК «Краина», в который Вы подавали документы.
20.07.09 был направлен запрос в ООО «Простофинанс» для определения получателя суммы страхового возмещения.
28.07.09 утвержден страховой акт и по результатам рассмотрения материалов Вашего страхового дела, СК «Краина» приняла решение о выплате страхового возмещения, за исключением франшизы и учитывая предыдущие выплаты по Вашему договору. Сумма страховой выплаты перечислена на счет банка-кредитора 06.08.09 (согласно Письма Выгодоприобретателя от 23.07.09).
Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество.

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?