Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Требую полной компенсации ущерба для восстановления моего автомобиля
СК ВУСО по теме:
Требую полной компенсации ущерба для восстановления моего автомобиля
Здравствуйте, коллеги! Негативный опыт работы со страховой компанией "ВУСО".
У меня полное КАСКО(страховая сумма по договору 112000грн),страховой случай произошёл 24.05.14 виновник ДТП вторая сторона,заявление написано 26.05.14, справка из ГАИ 03.06.14, на СТО пришлось ездить дважды ,после чего выписали счёт 16.06.14 на сумму 49025 грн, то есть неделю выписывали счёт.Через месяц, 14.07.14, в страховой выяснилось, что счёт корректируется ,и стал 51445 грн. После бесчисленных обращений в страховую 23.07.14 мне сообщили, что страховая компания "ВУСО" согласна возместить лишь часть(около 37000 грн.),а остальное отказываются(более 14000грн.), ссылаясь на п.16.17 о пропорциональной ответственности,так как действительная стоимость моего разбитого авто по экспертной оценке страховой компании (хотя сам документ мне отказались предоставить) оценена в размере 153000 грн, т.е. почти как новое авто из салона. Вся деятельность страховой за эти 2 месяца была направлена на затягивание времени и по прошествии 25 рабочих дней(согл. п.11.3 договору) нет подписанного Страхового акта. Требую полной компенсации ущерба для восстановления моего автомобиля без дальнейшего затягивания установленных сроков.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Благодарим за оставленный отзыв о работе нашей компании.
По вашему делу Выплатили сумму 35641,97 29.07.14г.
Детальный расчет и письмо с ответами были отправлены Вам, если Вы предоставите свою электронную почту мы продублируем их Вам в электронном виде.
Страховая компания "ВУСО" приносит Вам искрение извинения за причиненные Вам неудобства.
Спасибо за внимание!
С уважением, отдел контроля качества обслуживания клиентов СК "ВУСО" !
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?