Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Получается деньги можно получить только через суд
СК Оранта по теме:
Получается деньги можно получить только через суд
21.07.2014 Произошло ДТП. Полный пакет документов был подан 27.08.2014 Срок предусмотренный законодательством вышел 27.11.2014. Специалисты "оранты" насчитали ущерб 69706 гр. Независимая экспертиза Харьковского Научно Исследовательского Института им.Бокариуса 73018гр. Страховое возмещение я не получил до сих пор. Получается деньги можно получить только через суд,судя по отзывам ,и то не факт! По телефону горячей линии,в течении всех 90 дней говорили что у меня нет правовых оснований с них что то требовать.А когда прошло положенное время,сказали что теперь это моё право,общаться со страховой компанией через любую организацию! Готовлю иск в суд,и несколько писем в Моторное бюро,Общество защиты прав потребителей и в министерство Госкомфинуслуг с просьбой разобраться и наложить штрафные санкции на компанию "оранта",за нарушение закона.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Страхователь,
Информация по Вашему делу будет проверена незамедлительно.
По моему вести диалог с этой конторой бесполезно! Почитал остальные отзывы,одни и те же ответы на любые вопросы. Почему бы не обьявить себя банкротом и не свернуть свою аферистическую деятельность? Что бы хоть остальные люди не сталкивались со "страховой" компанией оранта,с которой просто невозможно получить СВОИ деньги,ни по решению суда,а тем более без него!
Уважаемый Страхователь,
По Вашему делу был сформирован запрос на Департамент урегулирования. Как только будет получен ответ, мы сразу же предоставим его Вам
Эти <censored> решили мне ничего не выплачивать,потому что какой то <censored> "эксперт" постановил что повреждения не соответствуют данному ДТП,хотя работники ГАИ составили протокол,выписали справку с места ДТП,виновная сторона подтвердила что повреждения случились по его вине! <censored> делают всё что бы только ничего никому не выплачивать! НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО,не пользуйтесь услугами "Оранта" !!!! Где вообще взялись эти аферисты,и куда смотрит Моторное Бюро вместе с министерством Гос.Фин.Услуг!!!! Давно пора лишить эту <censored> контору лицензии.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?