VS
Сергей, Киев. 19 декабря 2014 в 10:06 Отзыв №16865 про СК UNIVERSALNA по теме:

При оформлении договора все хорошо и прекрасно, но случись у тебя что - то, то ты поймешь сервис

, Киев. 19 декабря 2014 в 10:06 Отзыв №
СК UNIVERSALNA по теме:

При оформлении договора все хорошо и прекрасно, но случись у тебя что - то, то ты поймешь сервис

Сергей, 22 декабря 2014, 11:50

При оформлении договора все хорошо и прекрасно, и когда ты деньги платишь то все хорошо, но случись у тебя что - то , то ты поймешь сервис и уровень этой СК.
Стояла машина припаркованная, какой-то шумахер снял лак(протер)со всего бока и поцарапал зеркало,и тут я вспомнил что у меня есть чудесная страховая компания "Универсальная".Позвонил, сказали бери справку с гаи и едь к нам , приехал начали впаривать свое СТО, мол деньги просто так не скинем, привез счет факту со своего СТО сказали дорого, и это мне со скидкой делали, сумма не большая 4700 вроде, менеджер говорит пусть скинут еще 300 грн, я и офигел, как на рынке торгуются, в итоге выплату я ждал долго и нудно сделал уже и машину за свой счет а денег все не было, почитал условия договора а деньги то должны еще 10 дней назад поступить, после недели звонков все же скинули и тут оказалось, что они решили не платить за бампер , так как увидели там маленькую царапинку на фото, при оформлении договора! А сразу сказать они не могли!
Вот и решайте нужен ли такой гемморой вам или нет.
А еще не возвращают клиентские деньги и не реагируют на письма!!!!!!!!
Договор №3137/256/000276 от 19.09.2013 г. а также прошу ответить на 3 моих заявления которые я писал три месяца назад, уже все сроки предоставления вышли! Или это вы так с клиентами работаете!? - просто не возвращаете их деньги, и кстате договор мой уже закрыт, - так верните деньги!!!!

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК UNIVERSALNA, 25 декабря 2014, 11:19

Уважаемый Сергей, спасибо большое за отзыв.

По данному случаю сообщаем, что, согласно условиям Вашего договора, на рассмотрение дела предусмотрен срок 12 календарных дней и 12 календарных дней на выплату страхового возмещения. Сроки выплаты страхового возмещения по Вашему делу не нарушены.

Выплата была осуществлена согласно, предоставленному Вами, акту выполненных работ за вычетом франшизы и суммы необходимой для покраски бампера, который был уже поврежден на момент страхования.

3 октября 2014 Вам был предоставлен официальный ответ (исх. № 556) на Ваши обращения. Для расторжения данного договора Вам нужно предоставить в СКУ письменное согласие банка. Без этого письма договор не может быть расторгнут и является действительным.

С уважением, СК "Универсальная"

Сергей, 30 декабря 2014, 14:37

Спасибо за "Скорый" ответ, у вас еще лежат три письма, на которые я не получил ответ , и при звонке в ваш контакт центр, мне сказали что договор закрыт, а при обращении в отделение деньги висят как нераспределенные, и к договору не подвязаны !!! и согласно вашему договору я имею право на расторжение в одностороннем порядке не объясняя вам причину, а то что вы от банка откат не получите это ваши проблемы , за мои отношения с моим банком вы беспокоиться не должны, А за эти деньги что вы держите у себя, и не выпускаете я плачу проценты, и готовлю пакет документов в суд. А мои рекомендации вам помогут найти новых клиентов, и так-же доставлять им проблемы, если вы по мелочи не можете отдать , то что уж там говорить про большые выплаты !!! и сроки по выплатам вы нарушили!!!!!!!! у вас на выплату было 24 дня а выплатили на 34 день после регулярных звонков к вам, и тут врете, ЖЕСТЬ а не страховая А вот у меня еще есть выписка и лист принятия документов, так что видно из него я вам уже отремонтированную машину привез это было 15.04.2014 а выплата поступила 21.05.2014 о каких 12и12 днях вы говорите????? вы не можете нормально 3850 выплатить!!!!!!! выплата прошла на 36-е сутки! при том что уже авто было отремонтированно!!! я когда будет возможность отсканирую и выложу на форум , пусть люди видят вашу работу! И хватит писать неправдивые коменты!!!! верните мои 6000 грн и ответьте на три письма!!!! а люди на форуме почитают как быстро и клиентоориентированно вы работаете !!!!

Сергей, 02 февраля 2015, 17:50

Продолжение следует,,,, 29.01.2015 звоню на контакт центр, и каким-то образом мой договор уже действующий!!! Т.е. мои деньги не были подвязаны под договор , три месяца авто не было застраховано и в контакт центре сказали договор закрыт, как только я начал писать на форумах, деньги подвязались, при том что доп соглашение никакого подписывать не нужно, хотя в офисе утверждали, что без него никак, и авто показывать не нужно.
Так вот, Страховая просто напросто замутила 6000 грн, при том, что я думаю, при обращении к ним по страховому случаю, они мне скажут вам отказ, так как там то, се.
А еще очень интересный момент, - при продлении договора хотят напарить доп соглашение при котором действительно нужно согласование с банком , если авто в кредите, но эту допку они считают согласовывать не нужно, так как вы же будете давать им еще денег, а вот расторгнуть договор без письма с банка они не могут, так как это же мне нужно вернуть деньги, а в договоре прописано что я имею на это полное право!!! Вот вам и вместо добровольного страхования - принудительное, так еще и не выплачивают! На письма игнор полнейший четыре месяца не могут сочинить ответ!!!Вот и делайте выводы.

Сергей, 05 марта 2015, 13:39

Итак продолжаем, в страховой по видимому большие проблемы, при сотрудничестве в течении двух лет были нарушены как сроки выплаты так и сроки ответов обращений.
В прошлый раз были проблемы с выплатой 3000 грн а теперь проблемы с выплатой в 2000 грн .
Граждане если вы хотите нормально обслуживаться и не быть обманутым,выбирайте нормальные страховые компании!!! при обслуживании в данной страховой столкнулся:
- несвоевременная выплата (при чем это в порядке вещей в данной СК)
- уменьшение страховой выплаты
- навязывание своего СТО
- уменьшение счет фактуры (цены даже были занижены, присутствовала скидка)
- игнорирование заявлений
- обман при расторжении договора
- не соблюдение своих же пунктов, указанных в договоре
- не выплачивают страховую премию по первичным заявлениям, заставляют подписывать заявление текущей датой , либо мы выплачивать не будем, а сумма соответственно меньше, та и с ней проблема возникла!
При попытках оправдаться имеются все документы подтверждающие ваш развод!могу предоставить!
Вывод - шарашкина контора!!! обходите ее стороной

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?