VS
Прядко Елена, Киев. 17 июня 2015 в 19:30 Отзыв №17937 про СК ARX (AXA Страхование) по теме:

8 июня попала в ДТП, сегодня 17/06/2015 страховая уже перечислила деньги СТО!

, Киев. 17 июня 2015 в 19:30 Отзыв №
СК ARX (AXA Страхование) по теме:

8 июня попала в ДТП, сегодня 17/06/2015 страховая уже перечислила деньги СТО!

Прядко Елена, 18 июня 2015, 17:53

Я в шоке! 8 июня попала в ДТП, сегодня 17/06/2015 страховая уже перечислила деньги СТО!!! АХА Страхование рулит!!! Значит, не зря я им плачу столько лет страховки! И еще - я только позвонила по телефону, а документы все передала на СТО. Ну очень удобно! Никакой беготни и потери времени. Спасибо!

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК ARX (AXA Страхование), 19 июня 2015, 10:49

Уважаемая Елена,

В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за выбор АО «СК «АХА Страхование» (далее – «Компания, Страховщик») в качестве компании, которая предоставляет Вам страховые услуги.

Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку работы сотрудников урегулирования убытков. Нам действительно приятно получать такие отзывы!

Уверяем Вас, что Ваша оценка будет обязательно донесена до сведения Руководства и будет обязательно учтена в соответствии с внутренними правилами и процедурами Страховщика.
Надеемся, что и в будущем уровень обслуживания в нашей Компании будет соответствовать Вашим ожиданиям и требованиям.

С уважением,
Сектор контроля качества сервиса
«АХА Страхование»

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?