Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
К куратору ооочень сложно дозвониться, он все время занят/на выезде/у него занята линия/он осматривает автомобиль и т.д
СК НОВА по теме:
К куратору ооочень сложно дозвониться, он все время занят/на выезде/у него занята линия/он осматривает автомобиль и т.д
Прочла отзывы о страховой компании Нова. Со всем согласна. К куратору (Тищенко Павлу) ооочень сложно дозвониться, он все время занят/на выезде/у него занята линия/он осматривает автомобиль и т.д, а кроме Тищенко Павла мне никто не может сообщить информацию. Особенно удался "развод" с решением суда, когда три недели страховая вот-вот ожидала решения суда, а оказалось все просто - это решение должны были привезти мы или виновник ДТП, но об этом я узнала случайно, когда подняла скандал из-за сложностей дозвона и невозможности хоть что-то узнать по причине вечной занятости Тищенко Павла.
Теперь ожидаю выплату. Прошло уже два месяца с подачи заявления на выплату, а по закону у страховой есть 90 дней. Судя по всему, в лучшем случае получу выплату на 90й день и это учитывая постоянный рост цен и сделанную оценку компенсации ущерба (которая не покрывает затрат на ремонт.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?