Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Прошло уже 90 дней, с момента передачи документов, но никакой реакции нет
СК ЮТИКО (UTICO) по теме:
Прошло уже 90 дней, с момента передачи документов, но никакой реакции нет
Прошло уже 90 дней, с момента передачи документов, но никакой реакции нет. Дозвонится им нереально, постоянно все операторы заняты, оставляю сообщения, но со мной никто не связывается.Один раз дозвонился, сказали перезвони на другой номер и все. Количество звонков, больше 200-х штук за неделю
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Добрый день, Сергей.
Согласно информации, полученной от Департамента урегулирования убытков, заявление на выплату страхового возмещения компанией было получено 17.07.2015г.
Страховое возмещение выплачивается на протяжении 90 дней с момента получения заявления при наличии всех необходимых документов. По Вашему делу срок оплаты еще не прошел. Ожидайте решение.
С уважением, СК “ЮТИКО”
Прошу дать информацию о сумме выплат?
А так же пояснить, почему я передал Вашу представителю пакет документов 23.06.15, а он к Вам попал 17.07.15, как так может быть? Как можно доставлять почту 20 дней? И какие у Вас сроки по доставки почты заложенные в правилах?
Здравствуйте, завтра истекает срок в 90 дней, с момента подачи документов. Прошу прояснить информацию, когда будет выплата и какая сумма выплаты.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Дело №617/15, потерпевший водитель автомобиля шевролет лачетти. Прошу проянить ситуацию, документы к Вам попали 17.07.2015г., вчера истек срок в 90 календарных дней. Дозвониться к Вам не могу. Помогите разотбраться, что и как сделать, что бы вернуть деньги.
Добрый день, Сергей.
Принято решение о выплате страхового возмещения по Вашему делу. Оплата поступит в ближайшее время.
С уважением, СК “ЮТИКО”
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?