VS
Сергей, Днепр. 23 сентября 2015 в 20:05 Отзыв №18359 про СК ЮТИКО (UTICO) по теме:

Прошло уже 90 дней, с момента передачи документов, но никакой реакции нет

, Днепр. 23 сентября 2015 в 20:05 Отзыв №
СК ЮТИКО (UTICO) по теме:

Прошло уже 90 дней, с момента передачи документов, но никакой реакции нет

Сергей, 24 сентября 2015, 18:35

Прошло уже 90 дней, с момента передачи документов, но никакой реакции нет. Дозвонится им нереально, постоянно все операторы заняты, оставляю сообщения, но со мной никто не связывается.Один раз дозвонился, сказали перезвони на другой номер и все. Количество звонков, больше 200-х штук за неделю

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК ЮТИКО (UTICO), 25 сентября 2015, 16:19

Добрый день, Сергей.
Согласно информации, полученной от Департамента урегулирования убытков, заявление на выплату страхового возмещения компанией было получено 17.07.2015г.
Страховое возмещение выплачивается на протяжении 90 дней с момента получения заявления при наличии всех необходимых документов. По Вашему делу срок оплаты еще не прошел. Ожидайте решение.
С уважением, СК “ЮТИКО”

Сергей, 25 сентября 2015, 16:43

Прошу дать информацию о сумме выплат?
А так же пояснить, почему я передал Вашу представителю пакет документов 23.06.15, а он к Вам попал 17.07.15, как так может быть? Как можно доставлять почту 20 дней? И какие у Вас сроки по доставки почты заложенные в правилах?

Сергей, 16 октября 2015, 12:25

Здравствуйте, завтра истекает срок в 90 дней, с момента подачи документов. Прошу прояснить информацию, когда будет выплата и какая сумма выплаты.

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

Сергей, 16 октября 2015, 12:30

Дело №617/15, потерпевший водитель автомобиля шевролет лачетти. Прошу проянить ситуацию, документы к Вам попали 17.07.2015г., вчера истек срок в 90 календарных дней. Дозвониться к Вам не могу. Помогите разотбраться, что и как сделать, что бы вернуть деньги.

СК ЮТИКО (UTICO), 24 декабря 2015, 10:39

Добрый день, Сергей.
Принято решение о выплате страхового возмещения по Вашему делу. Оплата поступит в ближайшее время.
С уважением, СК “ЮТИКО”

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?