VS
Ксения Левада, Запорожье. 02 октября 2015 в 21:30 Отзыв №18417 про СК ВУСО по теме:

Отдых в Турции закончился отравлением ребенка 5 лет. Первый случай обращения в страховую -ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение и там и тут

, Запорожье. 02 октября 2015 в 21:30 Отзыв №
СК ВУСО по теме:

Отдых в Турции закончился отравлением ребенка 5 лет. Первый случай обращения в страховую -ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение и там и тут

Ксения Левада, 05 октября 2015, 15:00

Отдых в Турции закончился отравлением ребенка 5 лет, медицинское обслуживание по страховке не предоставили , т.к. температура 40, рвота фонтаном, а страховой доктор может приехать только через 1,5 часа... обратились к доктору в отеле -в течении 30 мин получили помощь и уехали в аєропорт, заплатив 200 у.е. -СТРАХОВАЯ НЕ ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ ПРИЗНАВ СЛУЧАЙ НЕ СТРАХОВЫМ -СИМПТОМАТИКУ СНЯЛИ СВЕЧКАМИ А НЕ УКОЛАМИ -И ЄТО НЕ ЕДИНСТВЕННІЙ СЛУЧАЙ -ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ, КТО НЕ СМОГ ДОЖДАТЬСЯ "ИХ" ДОКТОРА ДЕНЕГ НЕ ВОЗМЕЩАЮТ!!! Буду обращять вниманин на такие страховки -12 поездок за 5 лет и первый случай обращения в страховую -ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отнонение и там и тут!!!страхагент на нас орал... большего кошмара я не переживала в жизни!!!

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК ВУСО, 05 октября 2015, 16:26

Здравствуйте, Ксения

Поскольку страховка оформлена на Вашего мужа, СК "ВУСО" выслала официальный ответ на его имя. В нём содержится личная информация, поэтому публиковать его здесь я не имею права.

Если будут ещё вопросы, обращайтесь непосредственно ко мне на мейл shuba.b@vuso.ua.

С уважением,
Богдан Шуба,
PR-менеджер СК "ВУСО"

Ксения Левада, 05 января 2016, 03:35

В ответ на мою жалобу было проведено внутреннее расследование и принято решение о выплате. Это говорит о том, что все же компании не наплевать на собственный имидж и интересы клиентов. Желаю вашей компании более гибких и мудрых сотрудников, а так же процветания!

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?