Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
На протяжении 5-ти месяцев выплатили 30% от суммы ущерба
СК Европейский страховой альянс по теме:
На протяжении 5-ти месяцев выплатили 30% от суммы ущерба
ДТП произошло 26.03.15. Оформлены все документы.
01.09.15 менеджер после моего звонка сообщил о выплате на 09.09.15.
А уже вечером 09.09.15 после моего звонка сообщил, что по моему случаю нет информации к выплате.
Затем. На протяжении 5-ти месяцев (приняв решение по выплатам в одностороннем порядке) выплатили 30% от суммы ущерба.
Сегодня 19.01.16, после моего звонка с просьбой выплатить или предоставить график выплат, у менеджера новая "СКАЗКА" - Со следующей недели начнутся еженедельные выплаты. За графиком менеджер (менеджер - который ничего не решает и не имеет никакой информации) просила обратится письменно.
Будьте бдительны.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
"Отличная компания". После моего первого отзыва 20.01.16 пришла еще часть оплаты. Дальше, еженедельные выплаты тоже провалились. На прошлой неделе, 01.02.16, менеджер - который ничего не решает и не имеет никакой информации, был на больничном и предложили позвонить в пн 08.02.16. Сегодня, 08.02.16, после моего звонка с вопросом "Почему нет оплаты?", менеджер - который ничего не решает сказала - "У Вас есть вопросы по существу, а то у меня миллион звонков".
Уважаемый Андрей Николаевич!
Возмещение было оплачено в полном объеме 12.02.2016 г.
С уважением, ЧАО "Европейский страховой альянс"
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?