Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Узнать какую либо информацию о возмещении ущерба не представляется возможным
СК Киевский страховой дом по теме:
Узнать какую либо информацию о возмещении ущерба не представляется возможным
Ситуация складывается таким образом, что О**г В***ч Н***ц не отвечает на звонки и узнать какую либо информацию о возмещении ущерба (сколько насчитали, когда смогут выплатить) не представляется возможным. Операторы горячей линии говорят звоните он есть на работе, но когда на него переключают просто идут гудки и всё ...и так три дня. Недобросовестное отношение к людям - это как минимум, заявление на выплату и решение суда, с банковскими данными я написал ещё 29.03.16
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Шановний Олександре!
Ми вдячні Вам за розміщення коментаря стосовно роботи нашої Компанії, адже щоденно ми працюємо над поліпшенням якості обслуговування наших клієнтів.
Повідомляємо Вам, що виплати страхового відшкодування провадяться у дев’яносто денний термін з моменту написання заяви про виплату страхового відшкодування, тобто терміни не рахуються від дня ДТП.
Щиро бажаємо Вам всього найкращого!
З повагою,
відділ контролю якості Компанії ПрАТ "Київський страховий дім"
Выплата в 90 дней это ясно ,я не про это написал в посте , а про то что человек не берёт даже трубку когда ему звонят, а так как информацией (со слов оператора) по делу владеет только он , то соответственно узнать что-то не есть возможным - выглядит это как минимум странно, не правда ли???
Разве не должен сказать: посчитали столько -то выплату ждите в течении Н- дней и всё . Может меня не устроит сумма и т.д. Мне нужно знать что делать- машина стоит без ремонта И 90 дней это крайний срок , почему нельзя выплатить раньше...там всё ясно, вина вашего клиента подтверждена судом и т.д.
Поліпшення якості обслуговування та ще й щоденне я не бачу поки й близько...все треба робити самому ...
Шановний Олександре!
Так, виплати страхового відшкодування провадяться у дев’яносто денний термін з моменту написання заяви про виплату страхового відшкодування, але наша Компанія в переважній більшості випадків виплачує швидше.
Ми дуже просимо Вас зовсім трошки почекати, адже є черга справ. Повірте, ми справді працюємо задля максимально швидкого врегулювання страхових випадків.
Щиро бажаємо Вам всього найкращого!
З повагою,
відділ контролю якості Компанії ПрАТ "Київський страховий дім"
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?