VS
Юрий Васильевич, Киев. 27 апреля 2016 в 09:35 Отзыв №19453 про СК ПРОВИДНА по теме:

С момента подачи документов 01.02.2016 прошло 87 дней. Выплат нет

, Киев. 27 апреля 2016 в 09:35 Отзыв №
СК ПРОВИДНА по теме:

С момента подачи документов 01.02.2016 прошло 87 дней. Выплат нет

Юрий Васильевич, 27 апреля 2016, 12:46

С момента подачи документов 01.02.2016 прошло 87 дней. Выплат нет! Клерки отвечают заученными фразами, как и при "совке"! "все для людей". Берете с людей не малые деньги, а как их отдавать - УВЫ! Специально затягивают все возможные сроки?
Кроме того - страховое возмещение упорно начисляют с учетом износа транспортного средства, тогда как по постановлению пленума Высшего специализированного суда пострадавший имеет право на начисление в размере стоимости ремонта без учета износа.
И тут как видите нас обманывают! Один негатив!
Жду от Вас немедленного решения моего вопроса! В случаи если сумма компенсаций не будет выплачена в срок 90 дней, Я буду вынужден обратиться в МТСБУ и Госфинуслуг с жалобой и заявлением, о невыполнении Ваших обязательств. И если будет просрочена выплата компенсации, то пени за просроченные дни.

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?