VS
оксанп, Харьков. 23 июня 2016 в 10:51 Отзыв №19781 про СК ЮТИКО (UTICO) по теме:

Один ответ Перезвоните через неделю. Деньги не известно когда будут

, Харьков. 23 июня 2016 в 10:51 Отзыв №
СК ЮТИКО (UTICO) по теме:

Один ответ Перезвоните через неделю. Деньги не известно когда будут

оксанп, 24 июня 2016, 13:51

Меня зовут Оксана номер дела 196 авария произошла 20.12.2015г. все документы передала 1.04.2016г. за это время обширной справки нет не дошла. повторный запрос будут делать. Во сколько оценили машину не говорят. Один ответ Перезвоните через неделю. Деньги не известно когда будут.? Очень плохо роботает Строховая.

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

оксанп, 30 июня 2016, 22:26

Прошло 90 дней а выплаты досихпор нет. Когда будет выплата?

СК ЮТИКО (UTICO), 02 июля 2016, 15:36

Оксана, добрый день.
По информации Департамента урегулирования убытков плановая дата выплаты компанией страхового возмещения по Вашему делу - 31.07.2016г. Эта дата рассчитана с учетом просрочки в подаче заявления на выплату.
Ожидайте поступления денежных средств.

С уважением, СК "ЮТИКО"

оксанп, 02 июля 2016, 23:33

Надеюсь так оно и будет. А то у машина скоро згниёт.

оксанп, 31 июля 2016, 14:31

Сегодня 31число а денег нет. Почему???

СК ЮТИКО (UTICO), 02 августа 2016, 12:45

Оксана, добрый день.
Компания произвела выплату страхового возмещения по Вашему делу в полном объеме.
С уважением, СК "ЮТИКО"

оксанп, 02 августа 2016, 13:28

А што эта за сумма смешная. Как можна за такую сумму сделать машину? Вы што смеётесь?

оксанп, 02 августа 2016, 13:59

Мне машину на СТО пощитали 20 000 тыс а вы мне прислали 9444 гр. Вам самим не смешно?

оксанп, 03 августа 2016, 15:49

Почему я не могу узнать во сколько оценили машину квыплоты после аварии.

оксанп, 05 августа 2016, 17:57

По чему не отвечаете? Ответьте как за такую сумму можна сделать машину? Запчасти купить и 4 места покрасить и вытянуть машину . Вы што всё по 300гр. Посчитали!

СК ЮТИКО (UTICO), 11 августа 2016, 10:25

Доброго дня.

Шановна Оксана, маємо проінформувати, що відповідно п. 36.2 ЗУ «Про обов'язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів» (надалі Закону): якщо відшкодування витрат на проведення відновлювального ремонту пошкодженого майна (транспортного засобу) з урахуванням зносу здійснюється безпосередньо на рахунок потерпілої особи (її представника), сума, що відповідає розміру оціненої шкоди, зменшується на суму визначеного відповідно до законодавства податку на додану вартість. До того ж, згідно п. 12.1 ЗУ ОСЦПВ: страхове відшкодування завжди зменшується на суму франшизи.

По справі 196-16 сума відшкодування розрахована без ПДВ, із врахуванням зносу 56% та вирахуванням франшизи 1000грн.Суму франшизи Вам має сплатити особа, що визнана винною в ДТП яке відбулося 20.12.2015р.

Сума страхового відшкодування яка Вам сплачена є такою, що не викликає будь-яких сумнівів. На теперішній час ПрАТ «Українська транспортна страхова компанія» не має наданих Вами документів про понесені Вами фактичні прямі витрати, щодо проведення ремонтно-відновлювальних робіт. У випадку надання таких документів та обґрунтованості понесених витрат ПрАТ «УТСК» проведе донарахування суми відшкодування.

оксанп, 11 августа 2016, 13:44

Какие именно нужны документы? Я Вам их предоставлю.

оксанп, 26 августа 2016, 11:18

Я Вам отправила документы с СТО то што я заплатила за ремонт. Только сумма не сошлась с вашей. Вы мне заплатили 9400 а я на СТО заплатила 61 000 тыс.гр.и как это понимать? Прошу пересмотреть сумму начисления.

СК ЮТИКО (UTICO), 27 августа 2016, 11:59

Уважаемая Оксана! К сожалению, открытый формат интернет-форума не позволяет нам предоставить здесь подробный комментарий по Вашему делу, поскольку это нарушает нормы Закона «О страховании» в части раскрытия конфиденциальной информации.
Поэтому мы просим Вас указать Ваш электронный адрес, на который мы могли бы направить разъяснения, либо направить Ваш запрос на наш электронный адрес: claim@utico.com.ua. В течение 48 часов мы направим Вам развернутый ответ по Вашему событию.
С уважением, Ваша страховая компания Ютико.

оксанп, 31 августа 2016, 00:14

сообщаю адрес (в служебной информации)

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

оксанп, 05 сентября 2016, 10:17

Вы получили документы а ответа нет.Почему? Вы увидели што сумма не 9444 а 61300. Когда вы пересчитать и будет выплата?

СК ЮТИКО (UTICO), 07 сентября 2016, 14:08

Уважаемая Оксана! Ваши документы рассматриваются специалистами компании. О результатах рассмотрения мы Вам незамедлительно сообщим.
С уважением, СК ЮТИКО

оксанп, 12 сентября 2016, 13:01

Специалисты ещё считают?

СК ЮТИКО (UTICO), 13 сентября 2016, 17:20

Здравствуйте, Оксана! Предоставленные Вами документы ещё находятся в работе у специалистов компании. Как только по ним будет принято решение, мы Вам незамедлительно о нём сообщим. Мы просим прощения за все возможные сложности в процессе коммуникации по Вашему делу.
С уважением, СК UTICO

оксанп, 24 сентября 2016, 19:02

Вы про меня не забыли? Што та очень долго Вы считаете. Скоро год будет после аварии а выплотели мизер. Когда будет результат?

оксанп, 28 сентября 2016, 00:32

Вы мне прислали отказ о доплате денег. Но не прислали как вы считали машину письменно. Почему? Люди которые считают отзывы не оброщяйтесь в эту Строховку они не выплачивают всей суммы они плотят капейки што б замазать глоза. СТРОХОВКА БОНКРОТ. Машина на СТО мне вышла 61000 а они заплатили 9444 а у ланоса пол морды не было. Строховка хуйня я страхую машину на МСК и не когда проблем не было как с этой х.....!

СК ЮТИКО (UTICO), 29 сентября 2016, 13:08

Здравствуйте, Оксана!
К сожалению, мы не считаем для себя возможным общение в стиле, не соответствующем нормам этикета. :lz получения дополнительной информации по делу Вы можете написать на наш адрес claim@utico.com.ua
С уважением ко всем клиентам, СК UTICO

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?