Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Прислали отписку, что такого ДТП не могло быть, потому что они так решили. То, что на месте ДТП была полиция и все зафиксировала – их не интересует
СК ВУСО по теме:
Прислали отписку, что такого ДТП не могло быть, потому что они так решили. То, что на месте ДТП была полиция и все зафиксировала – их не интересует
ВУСО – это просто обманщики.
Читаю хвалебные отзывы по ВУСО, и очень хорошо понимаю, что эти отзывы пишут сами работники страховой компании, либо кто-то за деньги.
Машина застрахована по полному КАСКО. Наступил страховой случай. ДТП с участием только застрахованного автомобиля. Приехала полиция все оформила. Вопросов в полиции не возникло. По ДТП был суд – также никаких вопросов не возникло. А ВУСО решило отказать. С бухты барахты. ВУСО говорит, что протокол полиции им не доказательство, постановление суда по ДТП для них не имеет силы. Для ВУСО отдельный Закон. Прислали отписку, что такого ДТП не могло быть, потому что они так решили. То, что на месте ДТП была полиция и все зафиксировала – их не интересует. ДТП не было потому что не могло быть.
Таким образом – застрахуетесь в ВУСО по КАСКО – произойдет ДТП – они смогут отказать в любой момент, так как будет плохое настроение неизвестного работника отдела выплат. Зато всюду реклама. Обманщики.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Виктор, специалисты СК ВУСО встречались со страхователем 22.06.2016 г. и обсудили данное событие. Решение страховой компании принято согласно полученных выводов эксперта-трасолога. По выводам эксперта, повреждения авто не соответствуют заявленным обстоятельствам.
Кроме того, за рулем находился родственник страхователя, который избегает встречи и личного объяснения обстоятельств страхового события.
Если у Вас имеется дополнительная информация, относительно события, страховая компания сможет рассмотреть дело повторно.
С уважением,
департамент контроля качества обслуживания клиентов
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?