Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
90 дней прошло - выплаты нет, но полис виновника уже зарегистрирован))), 100 дней - говорят подождите еще не знаю сколько; Завтра 120 - денег нет!!!
СК ВУСО по теме:
90 дней прошло - выплаты нет, но полис виновника уже зарегистрирован))), 100 дней - говорят подождите еще не знаю сколько; Завтра 120 - денег нет!!!
Когда произойдет чудо???
Добрый вечер. Прочитав последний отзыв - решил оставить и свой.
Дело было 28.03.2016г. на Днепровской набережной "стою на светофоре" и по непонятным мне причинам въезжает взад Лачетти. Я на служебной машине, Лачетти тоже на предприятии.
Дальше по процедуре: полиция, уведомление страховой виновника (ВУСО), 30.03.16 подал заявление на выплату..... и тут НОВОСТЬ - полис виновника ДТП не зарегистрирован, бланк числится как не использованный. Виновник с его директором тоже явились в страховую. Всех уверили (специалист который оформлял заявление), что разберутся и все будет хорошо!
Далее сделали независимую оценку - сума ущерба с учетом износа и тд почти 37000грн, подали все документы и ждем обещанные 90 дней и появления вышеуказанной сумы на р/с.
Пока сделал ремонт за свои деньги! Сума получилась существенно выше оценки, но это уже предмет судебного разбиратильства с виновником ДТП.
90 дней прошло - выплаты нет, но полис виновника уже зарегистрирован)))
100 дней - говорят подождите еще не знаю сколько;
Завтра 120 - денег нет!!!
ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ У ВСЕХ 5-14 ДНЕЙ И ВОПРОС ЗАКРЫТ, А ЧТО НЕ ТАК В МОЕМ СЛУЧАЕ??? (кроме полиса виновника, который по неустановлинным причинам продан/не продан).
И тут такой красноречивый отзыв "автора книги". И снова начинаю верить в чудеса!
Уважаемые представители СК "ВУСО" - когда будет произведен платеж???
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Роман, добрый день!
Напишите, пожалуйста, на эту электронную почту belousova.n@vuso.ua, номер вашего полиса и контактный телефон! Обещаю детально разобраться вместе со специалистами службы возмещений и помочь в вашем вопросе.
С уважением, департамент контроля качества по работе с клиентами
Уважаемый Руслан!
Вы совершенно правы, были проблемы с полисом по нашему страхователю, но они уже решены.
Приносим свои извинения за беспокойство и неудобства, доставленные Вам.
Хочу сообщить, что страховая выплата по вашему делу будет произведена на следующей неделе и до 05.08.2016 г. Вы получите деньги.
Еще раз прошу прощения за задержку и несвоевременную выплату, и спасибо за ваше обращение!
С уважением,
департамент контроля качества по работе с клиентами
Спасибо за наличие реакции с Вашей стороны. Ждем оплату!
Роман, добрый день!
Выплаты сформированы, ожидаем Вас в офисе. Пожалуйста, возьмите с собой Акт выполненных работ, тогда с сумы не будет сниматься НДС при выплате!
С уважением,
департамент контроля качества по работе с клиентами
Добрый день.
После вмешательсва в процес департамент контроля качества по работе с клиентами - все зашевилилось: отзвонились, дали внятные ответы, извенились и что самое главное деньги поступили! За что отдельное спасибо сотруникам вышеуказанного департамента и сайту "Страхнадзор".
P.S. Деньги получили без учета НДС, но уверили, что после предоставления документов подтверждающих оплату ремонта - остаток сумы будет доначислен. По результатам отпишусь.
Спасибо всем!!!
В пятницу получили остаток сумы по оценке (НДС).
Вопрос выплаты по полису ГО страховая закрыла в полном объеме!
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?