VS
Ирина, Киев. 18 ноября 2016 в 11:28 Отзыв №20470 про СК ВУСО по теме:

Страховая компания ВУСО отказала в выплате по страховке планшета

, Киев. 18 ноября 2016 в 11:28 Отзыв №
СК ВУСО по теме:

Страховая компания ВУСО отказала в выплате по страховке планшета

Ирина, 18 ноября 2016, 11:27

Страховая компания ВУСО отказала в выплате по страховке планшета. Планшет упал на пол и разбился. Что можно придумать, чтобы не выплачивать страховку? Но ВУСО нашли что придумать...хотя и сами не могут толком объяснить причины. Причины непонятны, специалист толком ответить не может на вопросы. Компания не надежная, никогда больше не буду страховать в ней ничего, и знакомым не посоветую

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК ВУСО, 30 ноября 2016, 18:04

Ирина, добрый день!
По Вашему делу нет окончательно принятого решения - выплатить или отказать в страховом возмещении. Вы до сих пор не предоставили документы в страховую компанию согласно условиям договора, пункта 8. Поэтому СК приостановила рассмотрение дела до момента получения бумаг. Мы ежедневно пытаемся связаться с Вами по указанному контактному номеру телефона и ожидаем необходимые документы.
Дополнительно получить информацию можно позвонив по мобильному телефону 3579 (бесплатно) или написав на электронную почту belousova.n@vuso.ua.
С уважением, департамент контроля качества по работе с клиентами

СК ВУСО, 14 декабря 2016, 15:10

Ирина, добрый день!
Хотим сообщить, что СК ВУСО приняла решение о выплате Вам 2035,50 грн.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, департамент контроля качества по работе с клиентами

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?