Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Все очень просто. Материальный ущерб при ДТП был насчитан в 4 раза меньше стоимости реального ремонта
СК ЮТИКО (UTICO) по теме:
Все очень просто. Материальный ущерб при ДТП был насчитан в 4 раза меньше стоимости реального ремонта
Все очень просто . Материальный ущерб при ДТП был насчитан в 4 раза меньше стоимости реального ремонта .И это по самым скромным оценкам . Имели бы совесть - хотя бы в два . К сожалению виновник был застрахован именно в этой компании .
Только через 4 месяца выплатили непонятную сумму .На письма не отвечают . Любые просьбы игнорируют .
Никогда не страхуйтесь в этой компании .
Дело 736-16
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
А в ответ тишина
Уважаемый Сергей Юрьевич! Мы приносим свои извинения за имевшие место сложности в коммуникациях по Вашему делу.
Расчет сумы выплаты по Вашему делу производился согласно нормам Закона: из суммы ущерба были вычтены сумма НДС и сумма франшизы (1000 грн.). В случае, если Вами будут предоставлены документы, подтверждающие оплату восстановительного ремонта (включая сумму НДС, другие дополнительные обоснованные затраты, связанные с восстановлением транспортного средства), сумма возмещения будет пересмотрена.
С уважением, СК UTICO
Пока не ясно согласно какого закона насчитывался причиненный ущерб э
Далее из сказанного видно что общая семма насчитанного ущерба становит 6800 грн ( хотя не совсем понимаю почему с меня взыскивается сумма франшизы ) Даже эта сумма в два раза ниже самого дешевого ремонта .
И последнее . Если я сделаю ремонт на официальном сервисном центре и предоставлю соответствующие документы ( что будет не дешево ) , то где гарантия что затраченные средства вернуться .
Было бы гораздо лучше если бы вы указали СТО, где можно сделать ремонт на сумму выплаты ущерба или еще лучше перечислили сумму напрямую на СТО где согласятся за эту сумму выполнять работы .
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?