VS
Александр, Киев. 27 декабря 2016 в 23:01 Отзыв №20668 про СК ЮТИКО (UTICO) по теме:

Решил написать отзыв, поскольку нет сил терпеть

, Киев. 27 декабря 2016 в 23:01 Отзыв №
СК ЮТИКО (UTICO) по теме:

Решил написать отзыв, поскольку нет сил терпеть

Александр, 29 декабря 2016, 14:35

Решил написать отзыв, поскольку нет сил терпеть.
Данная площадка- это еще одно поле для возможности оставить отзыв о крупнейших *** и обманщиках- страховой компании "ЮТИКО".
Пришлось столкнуться с ней, ввиду того что виновник ДТП, к моему несчастью, застрахован именно здесь.
С 18.03.2016 я не могу получить компенсации на ремонт моего автомобиля, которые составляют всего 8 тыс грн. При этом, как и обычно, в страховых, стоимость ремонта занижена в два раза, я скоро уже как год жду эту несчастную выплату.
Схема "отмораживания" потерпевшего стандартна: на мои запросы поступают ответы типа "все будет, но завтра", а завтра не настает год.
Речь не идет о крупных суммах компенсации, эти лжецы не выплачивают даже мизерные возмещения. Каждый оператор колл-центра мне говорит, что мое дело закрыто и деньги будут в течении трех дней, но этого не происходит.
Я потерял надежду, не понимаю людей, которые там страхуются и уже начинаю желать того же что происходит со мной всем сотрудникам ЮТИКО, которые мне нагло врут и руководству. Во время высокой конкуренции, у нас еще можно встретить и таких "***".
Если кто подумал страховать авто здесь, как это сделал виновник ДТП, участником которого стал и я, подумайте трижды.
Вам ничего не выплатят по страховому случаю, хотя наверняка, на полисе вы сэкономите и купите у них его за две копейки.
Дешевая уловка компании-дешевки.
Думаю мы далеко не первые, кто готовит иск в суд на ЮТИКО. Страховая компания ЮТИКО- это ад и бесконечная ложь.

Служебная информация

Информация доступна только страховой компании

СК ЮТИКО (UTICO), 11 января 2017, 20:24

Здравствуйте, уважаемый Александр! Страховое возмещение по Вашему делу было выплачено сегодня. Расчет суммы выплаты был произведен, в соответствии с Законом Украины об ОСГО, с учетом эксплуатационного износа (70%) и за вычетом суммы франшизы (500 грн.).
С уважением,
СК UTICO

Александр, 11 января 2017, 23:47

Бред! На счет расчета... Ремонт мне обошелся в два раза дороже чем было начислено!! На крышке багажника было пятнышко ржавчины и всё - оно возмещению не подлежит, потому что должно было быть отремонтировано до наступления страхового случая?! Фонарь имеет следы пайки - и так же в возмещении не участвует?! Так до встречи с вашим клиентом у меня вода и снег в багажник не попадали!!! Предоставить вам документы что ремонт обошелся в два раза больше? Так их нет! Потому что если бы поехать на сто где мне их предоставили б - получилось ещё дороже, а денег я бы и не дождался, раз за 8 тыс пришлось прикладывать определенных усилий! Вообщем не страховая а сплошное недоразумение!!!

СК ЮТИКО (UTICO), 15 января 2017, 19:21

Уважаемый, Александр! К сожалению, открытый формат интернет-общения не позволяет дать полный и исчерпывающий ответ на Ваши вопросы, не нарушая требования законодательства о конфиденциальности информации. Для получения всех необходимых разъяснений по вопросам расчета суммы выплаты Вы можете написать официальный запрос, и такие разъяснения будут Вам предоставлены.
С уважением ко всем нашим клиентам, СК UTICO

Вы - автор этого отзыва и вы хотели бы
написать комментарий?
Вам тоже есть что сказать про вашу СК?
Напишите свой отзыв
Вы - представитель обсуждаемой компании?
Хотите дать ответ?