Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Перечислили "мимо"...
СК Оранта по теме:
Перечислили "мимо"...
ДТП произошло еще в мае. дело номер 6444. Выплачена только часть суммы, а остаток якобы не туда закинула бухгалтер. Странно, что ее не уволили в тот же день. Главный бухгалтер киевского офиса отмораживается не берет трубку и на месте ее якобы всегда нет.
Никогда не страхуйтесь у этих . У меня случай по КАСКО год назад поизошел. Часть суммы жду уже пол-года потому, что сучка бухгалтер отправила деньги не туда и теперь ждут возврата с проблемного банка. . дело г.Киев №6444
Уважаемый Виктор, Вас можно понять, как участника проблемной ситуации, но попрошу Вас впредь воздерживаться от эмоционально отягощенных отзывов о деятельности какой-либо компании, Ваше дело рассматривается и у компании есть четкое намерение закрыть проблемный вопрос с Вами, возможно завтра , по результату встречи, вопрос закроется
Никогда не страхуйтесь в оранте.
Естественно после встречи компания развела руками и всего лишь подтвердила тот факт, что бухгалтер в силу своего профессионального несоответствия должности перевела деньги в проблемный банк, а не по реквизитам указанным в счете. Теперь мол ждите пока деньги может быть нам вернут, а пока катайтесь на побитой машине. Мне непонятно, почему я должен быть крайним в ситуации когда страховая на работу набирает кого попало.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?