Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
ДТП произошло в сентябре 2016 года. Ни выплат ни какой-либо обратной связи нет
СК Европейский Страховой Союз по теме:
ДТП произошло в сентябре 2016 года. Ни выплат ни какой-либо обратной связи нет
Добрый день! У меня аналогичная ситуация как у многих. ДТП произошло в сентябре 2016 года. Ни выплат ни какой-либо обратной связи нет. Контактные телефоны еВропейского страхового союза "тупо" не отвечают. Кто что посоветует? или только через суд?
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Интересная ситуация в продолжении с ЕСС. Заявление я писал 18.11.2016г., наконец-то дозвонился в ЕСС и!!! оказывается, заявление мною написано 04.01.2017 (а не 18.11.2016г.) и срок выплаты (возможной выплаты!!!) переносится на полтора месяца еще. Цель данной фальсификации даты заявления со стороны ЕСС я понимаю (скорее всего 2016 год хотели "закрыть" с меньшим количеством заявлений на выплату), однако я осознаю реальную фальсификацию документов с их стороны.
ПО ДРУГОМУ С ДАННОЙ компанией НЕЛЬЗЯ!!! Выплата должна была произведена 18.02.2017 (само ДТП 02.10.2016, заявление на выплату подал 18.11.2016). Подделали мое заявление (подпись) и поставили число 04.01.2017, т.е. выплату (якобы законно) перенесли до 04.04.2017. НО НЕТ, 04.04.2017 - выплаты НЕТ! Кроме того что "кормят" завтраками, так еще подделывают документы (в частности подделали мое заявление на выплату). Сегодня 24.04.2017, ВЫПЛАТЫ НЕТ!!! Понял, что только МТСБУ и Суд может повлиять на них. Буду подавать ЖАЛОБЫ!!! В служебную информацию, а так же по адресу ess@eiu.com.ua отправил жалобу для ознакомления, потом - через почту в МТСБУ, Нац.комиссию и ЕСС. Цена вопроса - 11000грн!!! Так же с моей стороны данной страховой компании ОБЕЩАЮ "заспамить" ВСЕ интернет-ресурсы о качестве выполнения ними своих Законных обязательств!!! Извините, какое страхование полного КАСКО, жилья, Здоровья и т.п. у данного Страховика с его качеством выполнения обязательств целесообразно. Я бы здоровье своей собаки не доверил данной страховой компании. Думаю в результате моей бурной деятельности на просторах интернет-ресурсов Клиентов у них поубавиться, компания потеряет точно уж не 11000грн. и Игорь Вячеславович, а также непосредственно Собственники задумаются о целесообразности выполнения своих обязательств.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?