Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Мало того, что в итоге насчитали 3200 грн. звучит просто издевательски..., так еще и затягивают выплату этих денег
СК ЮТИКО (UTICO) по теме:
Мало того, что в итоге насчитали 3200 грн. звучит просто издевательски..., так еще и затягивают выплату этих денег
Проблема этой страховой (а точнее, тех кто попал в ДТП с застрахованными в ней по "автогражданке) в том, что практически во всех отзывах звучат примерно одинаковые характеристики :"затягивают сроки выплат", "занижают размер выплат" и т.д. Вот и в моем случае, ДТП по вине их застрахованного (решение суда)произошло 23.08.2016. В установленный законом срок я обратился в ЮТИКО для оценки ущерба. Эксперт вынес вердикт: ЗАМЕНА БАМПЕРА. Мало того, что в итоге насчитали 3200 грн. (звучит просто издевательски, если нет - уважаемые, подскажите такую техстанцию, где за эту сумму могут заменить бампер), так еще и затягивают выплату этих денег. Общение по телефону с представителями компании - абсолютно пустая трата времени, потому что ответы практически одинаковые изо дня в день ( "дело в бухгалтерии, на выплате", "по результатам перезвоним в конце дня" ну и прочая чушь не приводящая к положительному результату).
Единственный положительный момент, что существует этот портал, где есть возможность прочитать отзывы (а они об этой страховой практически все - как близнецы) и быть бдительным в выборе страховой.
А в моем конкретном случае: есть еще Нацкомфинпослуг, МТСБУ, ну и суд, наконец...
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Уважаемый Виктор! Выплата страхового возмещения была произведена Вам 15.03.2017г.
С уважением, СК UTICO
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?