Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
Все документы были предоставлены, и решение суда в том числе! А дальше тишина 4 месяца
СК ЮТИКО (UTICO) по теме:
Все документы были предоставлены, и решение суда в том числе! А дальше тишина 4 месяца
ДТП произошло 14 июля 2016г. Я являюсь пострадавшей стороной. Схема стандартная: Оформление ДТП полицией, аварийный комиссар, независимая экспертиза, суд. Заявление на возмещение было написано 15 июля 2016г. Все документы были предоставлены, и решение суда в том числе! А дальше тишина 4 месяца! Еду в страховую, мол так и так, где выплата? А мне говорят ваших документов нет, заявление вы не писали. Навели кипишь и документы каким-то чудом нашлись. И началось усиленное кормление завтраками. Звоню каждую неделю в страховую, слышу один и тот же ответ постоянно: "...,извините, простите, у компании были финансовые трудности.... дело рассмотрено. выплаты частями со следущей недели..... до конца месяца вам всё перечислят.... и т.д." И так уже пару месяцев. Так ко всему этому мне недоплатят 20% от положенной суммы. Якобы не являются плательщиками НДС. Вывод один: подключаю юриста! Пусть он пишет жалобы в Нацкомфинуслуг, МТСБУ, защиту прав потребителей, подаёт иск в суд. Сумма у меня далеко не маленькая, чтобы на всё это закрыть глаза.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Для тех, кому интересно. Сегодня случилось "ЧУДО"!!! Мне наконец перечислили 6 512грн. 78коп. из положенных 33 232 грн. И сие чудо произошло сразу после моего обращения на данном сайте. Кинули косточку, как голодной собаке, чтобы не гавкала много. Ждём дальше. Интересно, на сколько растянут выплату..... Юрист уже подготовил все документы и только ждёт команду "фас", если вдруг всё опять остановится.. А всем работникам таких страховых могу пожелать только одного: почаще попадать в такие ситуации, чтобы на себе почувствовать этот "лохотрон".
Здравствуйте, Ирина! Сумма страхового возмещения по Вашему делу была перечислена Вам вчера, 14.03.2017г. Мы приносим свои извинения за все сложности в коммуникациях по Вашему делу.
С уважением, СК UTICO
Громко сказано "сумма была перечислена". А где оставшиеся 26 719 грн. 22 коп.?!
Уважаемая Ирина! К сожалению, Вы не предоставили документов на наш запрос, подтверждающих Ваши фактические затраты на ту сумму, которая был Вами заявлена. Учитывая, что переписка в интернете не является конфиденциальной, мы просим Вас написать на наш электронный адрес: event@utico.com.ua. Надеемся на то, что мы согласуем окончательную сумму выплаты и в ближайшее время полностью урегулируем Ваше дело.
С уважением, СК UTICO
1. Простите, а куда вы отправляли запрос???
2. Кто со мной обговаривал сумму выплаты?
3. Вам предоставлен оригинал независимая экспертизы, где указана сумма моего ущерба!!!!! Если от этой суммы отнять 20% НДС и 1000 грн за франшизу, и получается та сумма, которую мне озвучили в вашем финансовом отделе!
4. Как тогда вы проводите выплату, если сумма не согласована?
На данный момент перечислено:
15 марта 2017г 6512,78 грн
22 марта 2017г 2000 грн
23 марта 2017г 2000 грн
Итого: вы уже перечислили 10512,78 грн. просто так, не зная суммы? Не бред ли вы пишите?
Уважаемая Ирина! Мы искренне хотим как можно скорее урегулировать Ваш убыток. И именно поэтому просим Вас написать на наш корпоративный адрес электронной почты utico@utico.com.ua или event@utico.com.ua. При переписке в открытом интернет-пространстве провести урегулирование, к сожалению, не возможно. Либо, если вам будет удобно, укажите здесь Ваш контактный электронный адрес. Мы вышлем подробные ответы на Ваши вопросы и при непосредственном общении решим все проблемные вопросы.
С уважением,
СК UTICO
murzova.irina@ya.ru
Ирина, спасибо за Ваш контакт.
С уважением,
СК UTICO
К моему огромному счастью, сегодня закончилась моя эпопея с выплатой. Огромное спасибо создателям данного ресурса!!!!
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?