Каталог страховых компаний Украины
Отзывы о страховых компаниях
Новости и акции страховых компаний
Ответы экспертов
личный кабинет
Страхнадзор – это информационный проект о страховании в Украине. Единственная дискуссионная площадка, где вы можете пообщаться со страховыми компаниями и получить аргументированный официальный комментарий страховщика.
(097) 953 40 78
(097) 953 40 78
(050) 412 18 99
(093) 054 63 51
г. Киев, ул. Предславинская, 28
КНЯЖА отказалась оплачивать ремонт "вы нас обманули, предоставили неправильные сведения"
СК Княжа по теме:
КНЯЖА отказалась оплачивать ремонт "вы нас обманули, предоставили неправильные сведения"
25 февраля 2017 обнаружил, что у автомобиля (полное КАСКО, КАСКО покрывает ДТП, ущерб нанесенный третьими лицами и прочее (типа ущерб вызванный стихийными бедствиями) разбит бампер - дыра справа внизу. Позвонил на горячую линию КНЯЖА, те заставили вызвать патрульную полицию "они сейчас дадут справку", никто никакую справку не дал, хотя я соединял горячую линию с полицейскими. Через три недели получил от участкового справку о повреждении и отказ от возбуждения уголовного дела. После этого КНЯЖА отказалась оплачивать ремонт "вы нас обманули, предоставили неправильные сведения". Как и зачем, они объяснить не могут, официального отказа я еще не получил. Что и говорить, что за страховку, стоящую 15.600 гривень это очень интересное обслуживание. Ремонт бампера стоит 7700 гривень, связался с адвокатом из Киева, дело в суде обойдется мне в 3000 гривень. По договору КАСКО подать в суд можно только в Киеве. Никому не рекомендую связываться с этими мошенниками.
Служебная информация
Информация доступна только страховой компании
Не смотря на то, что в договоре записано, что онии должны дать ответ в течение 30 рабочих дней. Напоминаю, что договор стоил мне 15.600 гривень.
Шановний клієнте!
Дякуємо Вам за звернення.
Страховиком направлені запити у відповідні інстанції та експертні організації щодо перевірки та з’ясування обставин виникнення пошкоджень вашого ТЗ. На підставі отриманих відповідей буде прийнято рішення за вашим зверненням, про що вас буде повідомлено додатково.
З повагою,
УСК "Княжа Вієнна Іншуранс Груп"
Нарушены все условия договора - выплата или отказ в течение 30 дней с вот такими нахальными комментариями. Будем выяснять почему вы себя считаете вправе себя так вести в суде.
Говорил с адвокатом. Это такая разводка - вместо выплаты "Княжа" заказывает экспертизу у знакомого эксперта, экспертиза стоит 2200 гривень. На основании экспертизы меня обвинят в том, что я сказал неправду и нарушил условия договора. Так как их эксперт не меняет текст экспертизы, а меняет только номера машины (по словам адвоката иногда забывает это сделать), то это уже известно. Получается 2200 гривень вместо 7000 и меня выставляют обманщиком. Защита интересов в суде будет стоить возможно даже дороже стоимости страховой выплаты адвокат 2000 гривень авансом и 2000 после выплаты, новая экспертиза другому эксперту 2200 гривень, судебный сбор. При условии выигрыша дела можно будет некоторые расходы возместить. В лучшем случае получу меньше половины. Однако буду судиться, потому что это мой гражданский долг, не допускать, чтобы "нормальная украинская практика" оставалась с нами навсегда.
написать комментарий?
Напишите свой отзыв
Хотите дать ответ?